Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Расходники, Запчасти » Замена лобового стекла на японке


Замена лобового стекла на японке

Сообщений 41 страница 50 из 53

41

Ребята, подскажите где в инете можно заказать стекло? живу в маленьком городке Курган, в магазах у нас в наличие нету стекол та теану.
может парт нумбер хотябы чтобы искать легче было

Отредактировано medved45 (26.05.2011 20:48:12)

0

42

Вот здесь глянь parts.japancar.ru/?code=parts&mode=old&cl=search_partsoldng

+1

43

Runn3r
спасибо!!! плюсанул

+1

44

Заменил стекло :). Поставил с обогревом щеток стеклоочистителя.
Машину поставил на асфальтированной парковке на ровной поверхности на пару дней до полного высыхания клея.

0

45

Сергей,STORM, Ты ,наверное вперед меня все подключишь. Кнопарь я так и не заказал, сняли с заказа. искать придется на разборе. Может на других моделях Ниссана похожие кнопри?
П.С уже ,спустя неделю, словил камешек  как пуля, обидно. Сегодня заделал.

0

46

Father написал(а):

Ты ,наверное вперед меня все подключишь.

Послезавтра буду подключать, завтра еще дам подсохнуть как следует. Сначало просто попробую на аккумулятор подсоединить, чтобы посмотреть нагревается ли провод 0,75 (я такой провел заранее). Если нагрева провода не будет значит такой толщины будет достаточно для нагрузки на обогрев.
Ну а насчет кнопок, там у меня там целый блок с кнопками, как в бэтмобиле :). Свободные есть :). Могу фото выложить. Не обязательно ставить оригинальные, можно подобрать и будут смотреться так как будто всегда там были.

0

47

Father написал(а):

Может на других моделях Ниссана похожие кнопри?

Да у Ниссана почти на всех моделях такие кнопки, но и код одинаковый. Так у Мурано такие же кнопки к примеру, и у Кашкая. Если нет именно кнопки так попробуй заказать кнопку на 3 положения к примеру от обогрева сидений.

0

48

Ок, поищу

0

49

Father
Андрей, проверь почту через пару минут, может пригодиться информация ;).

0

50

Поменял стекло на XYG (Китай) качество конечно не супер, но за такие деньги(4100р с работой) вполне норм!
Без небольшой доработки не встало... пришлось у жабо отнять немного пластика, но снаружи ничего не видно! в общем я доволен!

Отредактировано Rumyn (22.06.2011 19:07:52)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Расходники, Запчасти » Замена лобового стекла на японке