Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Расходники, Запчасти » Замена лобового стекла на японке


Замена лобового стекла на японке

Сообщений 51 страница 53 из 53

51

Всем привет подскажите кто чем может. Предлагают лобовое стекло на Teana с полным обогревом как оно в эксплуатации, когда следует включать обогрев, не треснит ли на морозе. STORM как заводил провода, если можно то лучше с фотками и кнопку где ставил.(производитель BENSON, стоимость 4200 рублей).

0

52

Archi82 написал(а):

когда следует включать обогрев, не треснит ли на морозе.

Вот фик знает, я честно очкую включать его при непрогретом салоне :). Но когда салон прогревается включаю при необходимости смело и грею вплоть до очень горячего. Зимой разогревает резину щеток, не дубеют на морозе и более качественно очищают поверхность, хотя тут еще играет роль пружин, не забиваются ли снегом и пр. Смотри еще тему про зимние щетки. Снег оседающий на ветровом и очищаемый щетками скапливается внизу уже в виде льда в т.ч. и на резинках и обогрев в нижней области помогает справиться этой проблемой. Вобщем вещь однозначно полезная, как и обогрев боковых зеркал.

Archi82 написал(а):

STORM как заводил провода

Через левую заглушку. Провод по моему 1,5кв.мм. сечением не меньше, чтобы не грелся. Массу брал рядом с выходом проводов под вентиляционной решеткой, тем есть резьба под винт как будто специально для обогрева. Соединять плюс через реле и через хорошую кнопку, выдерживающую 20А.

0

53

Спасибо STORM если собирусь поставить стекло, то отпишусь.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Расходники, Запчасти » Замена лобового стекла на японке