Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Фото разбора консольной панели


Фото разбора консольной панели

Сообщений 41 страница 50 из 76

41

Ок.с этим разобрались.теперь следующий вопрос.есть такая проблема:при езде по неровной дороге или по укатанному снегу(т.е. практически повсеместно)ужасно скрипит торпедо,точнее пластиковая "проставка",прилегающая к стеклу,в которой ещё датчик света встроен.хочу придумать какой-нить уплотнитель.знаете как снять эту пластиковую хрень?надеюсь торпедо снимать не надо.

0

42

BOOMbastikSPB написал(а):

.знаете как снять эту пластиковую хрень?надеюсь торпедо снимать не надо.

Знаем, надо снимать панель ))...но тебе это ничего не даст, да и снимать не так просто....я взял две полоски войлока и запихал по краям....если бы ты тему не поднял, я бы и не вспомнил уже о такой проблеме ))..войлок не видно, если спецом не знать о них и не искать там....полоски 2 см шириной и 15 см в длину, вырезал из верхней части валенок )), теперь они просто короче на 2 см )))

0

43

BOOMbastikSPB написал(а):

очу придумать какой-нить уплотнитель

Источники шума

0

44

Спасибо.я именно войлок и хотел использовать.значит буду тупо запихивать :)

0

45

Подскажите пожалуйста..У меня теанка 3.5 2007 года официалка!!поцарапались вот эти накладки по бокам тонеля где рычах кпп...они точно хромовые под этой серой эмалью???как у вас на фото..и чем это всё таки лучше оттирать и можно не снимать их???

0

46

sims22

Да они "внутри хромовые", можно и не снимать но тогда вы не всё сможете оттереть да и не удобно, разобрать и снять можно за 5 минут. из схемы в 14 посте видно как они крепятся (№2,№7), а фото где они ободраны до хрома не моё я просто про ручку писал я ободрал только на центральной консоли а на тоннеле не стал...лень. https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5207-3.gif Я делал всё растворителем\ацетоном (с начала вообще смывку для ногтей у жены всю кончил), намочить тряпку и на пять минут завернуть так легче отходит, удачи!

0

47

Спасибо за ответ.Я так понимаю нужно разобрать весь этот средний тоннель,чтобы снять эти две штуки??и ещё вопрос!чем всё таки лучше оттрирать ацетоном или растворителем?боюсь просто чтобы тот хром не слез..а то будет вообще прекрасно!!(((

0

48

Нет всё разбирать не надо, хром не слезет.

0

49

Всё таки,подскажите ещё раз,как снять металлические херовины по краям,на бороде!(

0

50

Armani9269, просто подковырнуть и вытащить в сторону заднего сидения. там только защелки.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Фото разбора консольной панели