Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Коробка передач » По АКПП


По АКПП

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

спасибо большое , пойду пробывать...ррр

0

22

да незачто :)

0

23

Сегодня провел самодиагностику автомата! Выявил ошибку, Короткое замыкание или обрыв в цепи датчика оборотов турбины (датчик силовой передачи)
Стер ошибку! Проехался, снова высветилась она!
Где на автомате находится этот датчик? Может штекер пошевелить? Или датчике хана?
Может кто знает как это отразится на работу акпп?

Еще стал наблюдать когда стоишь на месте рычаг в положении D то через некоторое время обороты начинают падать почти до нуля, и чуствуется небольшая вибрация! А в положении R холостой в норме! Что может быть? хх обучал не раз! 
Бывало выскакивала ошибка 2135

Подскажите номер датчика оборотов турбины (датчик силовой передачи)

Отредактировано NickDan (25.10.2011 19:14:45)

0

24

Народ помогите. Такая неприятная ситуация произошла: Поменял масло в коробке и при включении задней скорости она не едет. Нажимаю на педаль, та же история. Вперед едет. Что это может быть, попал ли я на замену коробки?( Можно ли это исправить?

0

25

на холодную включается, то есть сразу после старта холодного двигателя?

На горячую до скольких оборотов поднимал педалькой, когда не втыкалась передача?

0

26

На холодную включается, но не едет. И еще такое заметил, когда стоишь на горке задом вниз и включаешь R, то она даже и не катится. Очень меня это удивило. Нормально так поддавал, рычит, а толку нет.

0

27

на ходу при нажатии педали газа появился звук похожий на звук турбины самолета и загорелся желтый значок на понели(не знаю как он правильно называется), пригнал к офицалам, диагностика выдала ошибку в акпп  р0745(клапан магистрального давления), сервис естественно меняет целиком коробку и это конечно ооочень дорого!!(((  возможно ли поменять где нибудь этот гребанный клапан?? кто нибудь по-ма-ги-теее!!!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Коробка передач » По АКПП