Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » ПРОГРЕВ Тианы в мороз -35 -40


ПРОГРЕВ Тианы в мороз -35 -40

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

для начала проверь салонный фильтр, если не в нем дело проверь термостат ну и далее по схеме

0

32

Салонный поменял. Разница не велика(. На холостом ходу при забортной температуре от -25 и ниже салон не прогревается, дует чуть теплым, во время ДЛИТЕЛЬНОГО движения в машине тепло, но не жарко (совершил на днях вояж в 1000 км при t-28 и ниже за бортом), но как только остановился, даже при включенном двигателе, то в машине холодает. Выставил t, как рассказывал Storm.

0

33

ну тогда нужно термостат проверить и кажется невероятным, но было у меня на акценте, банально проржавели лопасти на помпе, во я помучился:)

0

34

У меня после замены радиатора стало заметно холоднее. Родной потек, пришлось ставить дубликат. Наверное, слишком чистый. Ведь антифриз не может влиять на температуру?

0

35

qwerta написал(а):

У меня после замены радиатора стало заметно холоднее. Родной потек, пришлось ставить дубликат. Наверное, слишком чистый. Ведь антифриз не может влиять на температуру?

Подпись автора

    Teana 2007, 3.5, JM

радиаторы разные бывают, для нашей тани три типа вроде

если зимы суровые, лучше "зимний" ставить, кол-во тепла от него больше, соот-но теплее в машине

0

36

alemax написал(а):

qwerta написал(а):

    У меня после замены радиатора стало заметно холоднее. Родной потек, пришлось ставить дубликат. Наверное, слишком чистый. Ведь антифриз не может влиять на температуру?

    Подпись автора

        Teana 2007, 3.5, JM

радиаторы разные бывают, для нашей тани три типа вроде

если зимы суровые, лучше "зимний" ставить, кол-во тепла от него больше, соот-но теплее в машине

Даже не знал. Пришел, запросил, сказали, что дубль есть. Тайвань. Взял и ушел. ))

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » ПРОГРЕВ Тианы в мороз -35 -40