Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Экстерьер, Внешний тюнинг » Снять с багажника все хромированные надписи!


Снять с багажника все хромированные надписи!

Сообщений 21 страница 30 из 42

21

STORM
СПАСИБО !!!!!!  да ,  я именно про этот сайт говорила ))
мне еще подруга нашла одну контору - как получу контакт- поделюсь ))

PS - а кнопки СПАСИБО здесь нет, да? (((
и как ставить OFF-topic? ((

0

22

За сайт спасибо.

а кнопки СПАСИБО здесь нет, да?

Есть, плюс в репу :))) Ну в смысле плюс к репутации (уважении) :)

0

23

Cefirovod256 написал(а):

Есть, плюс в репу :))) Ну в смысле плюс к репутации (уважении)

не могу я  пока плюсоваться )))  требует система написания еще n-ого кол-ва сообщений .......

0

24

самое простое !!!!  кёрхером на любой мойке за пять мин ))))  делал так уже на 3-ёх машинках

0

25

Снимал у ОД на таганке. 763 рубля за одну деталь. Всего их 3 (теана в6 2.5хв). Тоесть на выходе получилось примерно в 2200.

0

26

ЗОМБОЁ написал(а):

Тоесть на выходе получилось примерно в 2200.

:O
У нас за эти деньги можно затонироваться, а тут за варварство))).

0

27

Вообще феном греете и все!!! физика 8 класс..

0

28

Люди уже не знают чем занятся. это же красота, а вы ее сдирать...
Я считаю, что раз возникло желание отодрать шильдики то тачка человеку точно надоела и скоро он ее продаст или так и будет постоянно что то сдирать, наклеивать, подкупать стремясь к некому образу.

0

29

Gotica написал(а):

бесплатно все снимут во время ТО  и наклеют то что тебе надо ))

.....  кому бесплатно.. кому нет :huh:

0

30

всем доброго времени суток ))
заметила  вот такую закономерность : сзади едущие Teanas либо притапливают , либо пытаются обогнать и посмотреть - а точно ли это едет такая же машина  как и у них?))))
а при ярком солнышке, когда  видно ,  что за рулем девушка ,  либо изумляются  , либо  приветствуют ...
но то ,  что мой багажник  без шидьдов , но  с наклеенным моим ником и двумя спойлерами смотрится КЛАССНО  - это бесспорный факт ))))

а еще мне нравится, как смотрится либо просто КРУГ ниссана по центру , либо одно единственное слово  TEANA

вот как то так )))

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Экстерьер, Внешний тюнинг » Снять с багажника все хромированные надписи!