Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Переделка морды Тани


Переделка морды Тани

Сообщений 1 страница 10 из 70

1

Катаясь по городу, увидел Аристо, чел её переделал так, что сразу и не скажешь что это обычная аристо, фишка вот в чем, рожу он сделал ей как у Lexus GS 350, знающие люди сказали, что крылья, фары, бампер, капот встали как родные! Интересно можно точно также переделать морду Тани 1 в Таню 2? =)

0

2

Runn3r написал(а):

Lexus GS 350

не так уж просто они к нему и встали, скорее всего она была битая в морду изначально, зазоры у него гуляют на крыльях, из-за того что морда стала длиннее он цепляет при переездах ям глубоких или дорожных неровностей, вообще морда зачётная, но потом начинаешь понимать, что колхоз __)))) Видел я его, когда тот свадьбу катал, краем уха услышал что за 600 продавать будет...ИМХО не стоит она таких денег, а по поводу твоего вопроса, то вряд ли тебе ответят, так-как никто такого не делал, но если озадачишься, то это капот, фары, бампер, крылья и переделка внутри...дорого блин, да и потом продать сложнее будет.

0

3

у него Аристо турбовая, я её раньше на калинке видел, у меня корешь на 76 работает, говорит приезжал он к ним, они сказали что все вроде на старые крепежи встало, конечно может гдето подгонять нужно было, но смотрися вообще хорошо, кстати в интернете читал, такой рестайл рожи аристы не единичный случай! Вроде даже набор такой продают. Кстати аристы в хорошем состоянии сейчас 500 стоят, 600 разве дорого для такого аппарат? =)

Отредактировано Runn3r (19.01.2011 13:04:25)

0

4

Runn3r написал(а):

600 разве дорого для такого аппарат?

за 700 можно фугу выдернуть или Икса...Ариста там и рядом не стояла )) а чисто из-за турбины..это на любителя, я не гонщик ))

0

5

так в этом та вся и фишка, у меня была Вэшка, так вот после неё трудно ездить на обычной машинке, но сейчас уже привык, хотя мысли о турбе часто приходят...

0

6

Runn3r написал(а):

хотя мысли о турбе часто приходят...

а говоришь расход на теане не радует, аж ГБО ставить думаешь ))))

0

7

Да всё это колхоз. Перекраивать пол машины. Нафик нужно, нипанятно...

0

8

на турбо, кстати, ГБО воткнуть тоже можно ;) Про ГБО думал только из-за низкого качества нашего бензина, как я понял на ГБО ресурс движка увеличивается, то что буду экономить это очень хороший бонус к первому =)  Насчет перекраски, не вижу тут ничего страшного в том случае, если машина не битая, сам покрасил крыло, дверь и бампер из-за царапин.

Отредактировано Runn3r (19.01.2011 16:09:00)

0

9

как я понял на ГБО ресурс движка увеличивается

Это кто тебе подобное сказал? как раз наоборот.

Насчет перекраски, не вижу тут ничего страшного в том случае, если машина не битая

Так дело то не в перекраске. А в переделке всего под капотом для того чтобы навесить все запчасти. С Теаны 2 по крепежам 100% не подходят. Надо варить, крутить и т.д. В чём смысл.

+1

10

утвержать не буду, т.к. Сам в данном вопросе не компитентен, но судя по статья в интернете - газ чище бензина, газ сгорает медленее бензина, уменьшая этим нагрузку. Все это, правда, на воде вилами писано, но все же =) По поводу переделки опять с тобой не соглашусь, есть люди, которые тюнингуют автомобили так, что хрен подкопаешься. West Coast Customs конечно в расчет брать не будем, но в России есть такие люди, хоть и единицы. На Drive2 есть парень с ником Vital, так вот, он там такие шедевры делает, просто обалдеть! ;)

Отредактировано Runn3r (20.01.2011 03:25:52)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Переделка морды Тани