Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Переделка 31-ой ТАНИ справа налево


Переделка 31-ой ТАНИ справа налево

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

Андрей-74 написал(а):

сколько будет сумма и распиши если можеш что туда надо

Так как никто еще этого не делал, то врятли тебе что-то подскажут. А надо много всего, от рулевой рейки и до обшивки дверей, и никто еще не знает какие трудности всплывут в процессе переделки.

0

12

причём тут обшивка дверей , панельто семитричная, мне вообще говорили рулевая колонка рейка панель приборов бардачёк с верхней панелькой и проводка

0

13

В описаниях данной процедуры часто встречал сумму 7000-10000 $. Дорогое удовольствие.а проблем возникнуть не должно,т.к. Японцы делают одни и те же кузова для себя и на экспорт. Так дешевле. Т.е.,по-идее надо снять "правые" детали и поставить "левые"(не хорошо как-то звучит. :)

0

14

Андрей-74, а педали справа оставишь? :)

0

15

Андрей-74 написал(а):

причём тут обшивка дверей , панельто семитричная

Можешь не менять, тогда твой пассажир будет управлять всеми стеклами, центральным замком и открывать багажник, а у тебя будет только одна кнопочка открытия стекла...

0

16

Можешь не менять, тогда твой пассажир будет управлять всеми стеклами, центральным замком и открывать багажник, а у тебя будет только одна кнопочка открытия стекла...

:rofl:

0

17

для начала я бы скачал программу Nissan Fast - чтобы на схеме увидеть что тебе нужно

0

18

По мойму лучшее решение продать машину, и купить леворульную таню, так даже дешевле выйдет.

0

19

Потом берем с разборки ЛЕВОРУЛЬНУЮ Теану и не за дорого покупаем все что нужно.

http://tw.bid.yimg.com/ac/69/3e/e42852125-ac-1828xf8x0490x0368-m.jpg
http://tw.bid.yimg.com/ac/f5/9e/e42852125-ac-6735xf8x0490x0368-m.jpg

0

20

попа от ПР или я не прав?) или это европейка дорестайл?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Переделка 31-ой ТАНИ справа налево