Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nissan Murano 2009

Сообщений 11 страница 20 из 38

11

doberman
Хорошее авто, у подруги жены такое, говорит, что все классно и супер! Мне тоже понравилась (в смысле машина, а не подруга  :D )

0

12

Мое ИМХО:
Салон - 5! Особенно, учитывая что паркетник, так можно и плюсик добавить :cool: .
Экстерьер 4 с минусом!
А впечталение общее - нет индивидуальности у авто. Тем более, пересаживаясь с Teana в такой же салон, будешь невольно сравнивать остальные характеристики. И боюсь будешь разочарован. Еще раз повторюсь это чисто субъективное мое мнение.

0

13

MAX написал(а):

doberman
Хорошее авто, у подруги жены такое, говорит, что все классно и супер! Мне тоже понравилась (в смысле машина, а не подруга   )

На камчатке уже есть такая машинка? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shok.gif  :O

0

14

У меня кстати дисочки то 20 завалялись, хорошо не продал никому, если куплю муранчик, обязательно на него надену на лето!

0

15

doberman написал(а):

На камчатке уже есть такая машинка?

Почти такая, не 2009 года конечно, но я думаю что от года к году авто дорабатывается и становится тока лучше... Из тех что я видел самая новая 2006 года :O

0

16

doberman
А на FX50 не заглядывался?

0

17

Toxa
В сосоедней теме "RRS" писал про эту машинку - но в приницпе похожи очень с мурано по комплектации, но цена....... пока денех нет!

0

18

Bce, npoDa}|{a Ha4aJIacb )
27 января 2009 года компания «Ниссан Мотор РУС» объявила о начале продаж в России второго поколения полноприводного кроссовера Nissan Murano, построенного на новой D-платформе.

0

19

Был сегодня в салоне, видел в живую, посидел, обсмотрел!
Выводы:
1. в живую смотриться гораздо лучше чем на картинках
2. оснащение очень богатенькое
3. в Россию не поставляется с отделкой под дерево
4. не мог наиграться с электрическим багажником (открывание и закрывание)
5. для внешности не хватает дисков большего диаметра
6. надесь в ближайшее время стать счастливым обладателем данного авто!

Отредактировано doberman (28.02.2009 20:08:26)

0

20

Ну в общем дела обстоят так, наконец то я сел за руль данного автомобиля, ощущения такие - сел в теану, только в 2 раза выше! Опять так нет предела мокго от восхищения электро багажником, ну в вобщем пока радует, завтра поеду тонироваться!

0

Похожие темы