Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Кто кого сделал


Кто кого сделал

Сообщений 11 страница 20 из 154

11

Alexandr, я смотрю ты гонщег еще тот =))) Кстати у тани двигатель 2.3 173 л.с. , а едет она практически наровне с чайником 2.5 200лс в чем подвох интересно, таня к тому же и тяжелее, но вот марк х 2.5 едет уже напоряг лучше, по ощущениям как 3.2 инспаер. Но больше всего мне доставляет удовольствие делать камрюх =)))) иногда даже приходилось тормоз нажимать чтоб он нагнал и потом опять газ и так несколько раз =)))) Тане мозги настроить и автомат, поставить прямоток тихий и воткнуть холодный впуск, после этого можно в классе до 2.5 атмо многих "дергать" =)

Отредактировано Runn3r (13.02.2011 05:46:22)

0

12

Крузак (правда дизельный =) слилса, авенсис, лансер 10,а вот родственник на БМВ 5   2.5 л на механике уходил нормально от меня,причём со старта я вообще курил =)

0

13

во, точно еще авенсиса делал! =)

0

14

Все время себя ругаю, что гонять плохо, но блин каждый раз забываю об этом, когда в руках руль, играет громко музон и настроение на высоте )))...ЗЫ коврики за 2000 отдам, чтоб не валялись ))

0

15

AlexZanderKHV написал(а):

играет громко музон и настроение на высоте )))...ЗЫ коврики за 2000 отдам, чтоб не валялись ))

Да,да музыка просто подстрикает на педальку надавить =) что за коврики?

0

16

Bazhenin написал(а):

что за коврики?

серые оригинальные на Т1 пруль ))

0

17

Зашел на форум - перед глазами сразу эта тема....Буквально сегодня со светофора на Автовокзале  сделал я Ардео, несмотря на отчаянные вопли жены, наличие ребенка и необходжимости повернуть налево к Бубльгуму https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5209-4.gif

0

18

Блин, а че то привык как пенсия ездить. Да и больше 150 км/ч по городу страшно, вдруг кто выбежит. Поэтому не гоняю езжу 90 и норма.

0

19

Audi a6 2.4,  3 раза с корешем гонялись сразу со старта отстаёт дальше больше :) в общем не конкурент нам!

0

20

Falcon написал(а):

Блин, а че то привык как пенсия ездить. Да и больше 150 км/ч по городу страшно, вдруг кто выбежит. Поэтому не гоняю езжу 90 и норма.

У нас в Хабаровске из-за снегопадов трудно на дорогу выбежать - после снегоуборочных машин приличные буртики снега по обочинам. Пенсионеры через дорогу бег с припятствием пока не учиняють  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5202-3.gif

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Кто кого сделал