Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » подскажите, пожалуйста, про диагностический шнурок!!!!!!!


подскажите, пожалуйста, про диагностический шнурок!!!!!!!

Сообщений 21 страница 30 из 79

21

Nikolay_A6
код ошибки считывается непосредственно с блока ДВС, если в релизе диагностической программы есть расшифровка по данному коду то он выдаёт её.. если нет то просто пишет код ошибки
у меня несколько диллеских диагностических сканеров и даже у них прослеживается такая тенденция.. грит - неизвестный код.... на вкус и цвет все фломастеры разные :yep:

Отредактировано прохожий (16.02.2011 00:13:33)

0

22

а остальные системы на к или л линии? если до то это проблема в адаптере что он не читает их или в ПО адаптера?

0

23

Игорь и ещё вопросик. сегодны под крышкой подлокотника обнаружил шнурок как от телефона. для чего он? и если от тела то как туда айфон подключить?

0

24

Nikolay_A6
возможно в машине стоял телефон...
айфон подключить можно Для всех владельцев Apple iPhone

0

25

ну так там про 2-ю теану. а я пока первой довольствуюся.

0

26

но тот шнурок у меня сразу видно не колхозный а заводской. прикреплен он к крышке на штапованый кронштеин. видимо она с завода уже с ентим проводком но или на крайняк очень аккуратно сделали что от заводского не отличить.

0

27

узнать бы что там за телефон был... может тогда зная распиновку свой гаджет бы подсоединил

0

28

Nikolay_A6 написал(а):

узнать бы что там за телефон был...

да... а может просто поиском воспользоваться на форуме https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5210-2.gif ?

0

29

воспользовался уже! вопщем ничего с ним не сделаешь!

0

30

Диагностический адаптер Check-Engine для автомобилей Nissan (BlueTooth)
http://s008.radikal.ru/i304/1102/be/9f812a0a2d54.jpg

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » подскажите, пожалуйста, про диагностический шнурок!!!!!!!