Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » "развод" гаишниками и .....гаишников ))))


"развод" гаишниками и .....гаишников ))))

Сообщений 11 страница 20 из 51

11

Вчера поcещал ледовый дворец, на коньках учусь кататься, возвращаюсь обратно, тормознул меня капитан, по моему. Выхожу - он представился и смотрит на меня, я на него, он на меня и молчит, я тоже стою и молчу  :D  Секунд через 10 я не выдержал говорю - "Проверка докуметов?". он мне - "Так точно." Протянул ему, он взглянул, обратно мне мне протянул и ушел )))), что хотел человек? )))

0

12

среди них много наркоманов.   может в  :shine: состоянии был

Отредактировано raskolnikoff (16.02.2009 09:29:16)

0

13

http://vkontakte.ru/video250571_90108713

0

14

MaXx© написал(а):

что хотел человек? )))

мож ты ему приглянулся?)))))

а меня на днях для проверки остановили. Я, как обычно, начинаю шарить в сумке в поисках свернутого в 4 раза пластикового файла, в котором держу все доки на машину, включая старые карточки ТО, страховки))) Отрыла...начинаю потихоньку все это разворачивать и извлекать...потом начинаю во всем этом рыться в поисках прав...Гаишник не выдерживает:"Мадам, я вижу, что у вас все в порядке, счастливой дороги!"))))))

0

15

:crazy:

0

16

Как вам такой развод :D

0

17

Вам когда -нибудь дерзили товарищи Дэпосы? Или может, кто вспомнит смешные диалоги?

У меня вчера :
Остановил, проверил документы. Стоит молчит, улыбается. Минуту молчит. Я на него внимательно смотрю, выпучив глаза  и открыв рот. Потом выдает:
-мне кажется, вы превысили (а я хз скока ехала).
-вам кажется?
- ( молчание)
- я со своим стажем, если его так можно назвать , лихачить еще боюсь ^^ остановите меня лет через 5, поговорим?
молча забираю права у него из рук.
он сам рот открыл, и када я уже закрывала окно сказал "щасливого пути)" вот не обкурен ли?)

Были дела, когда откровенно грубили. Я ехала на экзамен в институт,  меня остановили, проверили документы. Сотрудник ДПС очень грубо разговаривал, вырвал у меня из рук документы, ушел к себе в машину. Время идет. Я Жду. Он вышел из своей машины и останавливает следующего. Про меня забыл чтоль? Я вышла и подошла к ним и говорю "извините, все в порядке? я тороплюсь на экзамен" хотя я уверена на 100% , что все в порядке. Он начал орать, что меня не звал и чтобы я села к себе в машину "какого черта ты тут ходишь , тебя не звали". До сих пор помню эту фразу и злые глаза  =\ Я молча пошла в машину, не хочу грубить , когда у них в руках мои документы(и вапще я не конфликтна.. потом он пришел отдал . Не приятно..

Друг рассказывал, что с него откровенно требовали взятку, когда посадили в машину  и на вопрос "вы ничего не хотите мне предложить?"
друг ответил "ну.... выходи за меня!!!??!"
говорит ему потом  злобно выписали штраф )))))))))))))))))))))))))

А вообще, люди говорят, такие случаи можно спокойно снимать на телефон.

0

18

Вчера ехал после работы остановили меня прям возле дома практически. Туда сюда, документы, страховка, а я не в настроении был (решил его заглумить). Короче кусался я с ним тот меня в машину звал я его посылал куда подальше, короче чуть недошло до приезда усиленного экипажа. У них сейчас новая мулька, кто тонированный без номеров и вызывает подозрение везут в РУВД и откатывают пальчики и фотают машину, местные борються с терроризмом. У меня правда номера есть, но видать мента закусило сильно что я его поносил как последнего....  короче я выдохнул сел в машину к старшему поговорить чё за х...я, короче поговорили подушам, извенились друг перед другом, попизд....и посидели, они пришли к мнению что я нормальный чел, обещали что меня они лично больше за тонировку останавливать не будут, так как сами всё прекрастно понимают. Короче выписали штраф в 100р. и распрощались.

0

19

drovosek1995 написал(а):

Короче выписали штраф в 100р. и распрощались

Давай его в капилку!

0

20

А где копилка? чё то не могу найти.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » "развод" гаишниками и .....гаишников ))))