Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » "развод" гаишниками и .....гаишников ))))


"развод" гаишниками и .....гаишников ))))

Сообщений 31 страница 40 из 51

31

Правда в следующий раз когда такой обманутый гаишнег тормознёт, оторвётся по полной на шутнике. Хотя идея заманчива.

0

32

Cefirovod256
И не говори Земля она круглая)))

0

33

Cefirovod256 написал(а):

Правда в следующий раз когда такой обманутый гаишнег тормознёт, оторвётся по полной на шутнике. Хотя идея заманчива.

Ну... в моем случае бы сто пудов прокатило и в дураках бы их оставил. :crazyfun:
Для дальних поездок самое то! Да и в больших городах тоже, меня только один раз останавливал один и тот же гаишник на том же самом месте за все время.

0

34

Для дальних поездок самое то!

Ну на дальняк да :) И то если быстро быстро регион этот проедешь.

Да и в больших городах тоже, меня только один раз останавливал один и тот же гаишник на том же самом месте за все время.

Я когда по молодости мотался к своей ненаглядной, а жила она в пригороде, а я в городе, практически в центре. Так я всех гаишников на пути к ней знал и они меня помнили. Абонемент был так сказать :))) Ибо тогда права получил не давно и нарушал слегка, в основном скорость на 20-30 км больше положенного, т.к. не умел от радаров скрываться и прочее.

0

35

вы чиво!  еще от злости за фальшивомонетничество привлекут!https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5209-2.gif правда, им сложно будет доказать, откуда к ним эта бумажка попала  :crazy:

0

36

Teanka
Да нет не рескнут)!))

0

37

ребята или гаишники?  :flirt:

0

38

Teanka написал(а):

правда, им сложно будет доказать, откуда к ним эта бумажка попала

Так и я о том же, они же не будут против себя свидетельствовать)))))))))))
Типа.... ну я хотел получить с него взятку, а он дал мне фальшивую... https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5204-4.gif
Да и на ней написано, что не является денежным средством.
Это все равно что написать на бумажке 1000р и отдать в магазин для расчетов, за фальшивомонетчиство не привлекут же)))
Ну похожа правда... я купился лично))). Она еще такая помятая когда и в несколько раз свернутая ничем не отличишь с первого взгляда.

0

39

единственное, они наверняка расскажут об этом всем постовым и хрен ты там потом проедешь - отомстят по-полной  :glasses:

0

40

они наверняка расскажут об этом всем постовым

Во-во...

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » "развод" гаишниками и .....гаишников ))))