Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение Nissan Teana и Советы по автоподбору » Затекает правая нога!) HELP!


Затекает правая нога!) HELP!

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

я так и сижу, максимум поднял вверх)  :crazy:

0

12

+1, регулируем заднюю часть сиденья вверх.

Было подобное, только на Кайране, за неделю подстроился 8)

0

13

у меня такая же фигня! ни какие регулировки не помогают((

0

14

за такое название темы в техническом разделе стоило бы пожурить.

По теме - мне помогло поднятие по максимуму поддержки внутренней стороны бедра правой ноги (запрокидывание сидения назад) и откат сидения назад так, чтобы расстояние между левой коленкой и лотком для мелочи бело сантиметра 3-5. Рост 182.

Нога в ступне устает только в пробках, при активной езде неудобств не испытываю.

0

15

У меня правая нога вообще отдыхает :). Потому что за тормоз отвечает левая. Поэтому мне в любом положении кресла удобно https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5205-4.gif . Облокотил свою правую на дверь и снизу на пластиковый порог и только и знай себе зажигай ступней :). Бывает пятка правда немеет, но это китайские красоФФки виноваты))).

0

16

STORM написал(а):

за тормоз отвечает левая

o.O ты левой ногой чтоль тормозишь?

0

17

Vitek написал(а):

ты левой ногой чтоль тормозишь?

Ты на ответ вопрос задаешь?)))))))))))))))
Торможение левой ногой

0

18

Серёга у нас ЛЕВША  :D  во всех смыслах... :idea:

0

19

а подушечку под полужопици не пробывал ?    Сходи к травматологу или невропатологу и ЭМРТ  сделай позвоночника - ваще то не потеме. подушечку попробуй

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение Nissan Teana и Советы по автоподбору » Затекает правая нога!) HELP!