Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Коробка передач » Проблемы с АКПП или я придираюсь


Проблемы с АКПП или я придираюсь

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Доброго дня. У меня так же было после года.Но в прошлом году...... толчки все сильнее, сильнее и думать дольше стала Тина при ускорении . Потом выяснил что у меня не долита жидкость в коробке после ТО у дилера.(ни кому не докажу) Проехал 10тыс км. после ТО пока не обнаружил не тот уровень. Уже 3 дня только первая,вторая и зад.скорость имеется. Остальные приказали долго жить.Сейчас  ищу АКПП.Может кто подскажет мне.Где лучше написать и смотреть и купить.У меня 2006г.в.  J31  VQ23.

0

12

всем привет! по поводу толчков многое читал на форуме! многие пишут что это норма и все такое. задался вопросом,что это машина бизнес класса и толчков ощутимых по приоре не должно быть! начал искать спеца по коробкам,неделю искал и вот оно чудо НАШОЛ!!!!!!  ( проблема моя заключалась в том что с переключения на Д, происходил резкий толчок. дальше с 1 на 2 особенно в пробках тоже самое.ну очень давило на психику. также тупила и очень плохо себя вела)

поехал к мастеру,покатались и решили перебрать гидроблок! счастье спокойной езды мне обошлось 18000 тыщ. Коробка стала резвее,переключения вообще практически не замечаю. разгонятся стала быстрее!!!!! ВОТ ТАК ВОТ

0

13

padre
Приветствую теановод!
Сделал себе ремонт коробки, но косяк остался с дерганьем при переключении с 1-2, Подскажи сервис где промывали плиту..
Можешь ответить либо на эту почту либо на muha_vita@mail.ru
Спасибо!

0

14

padre
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где вы промывали плиту? И как сейчас ведет себя коробка?

0

15

Переключаем с P на R происходит толчок машины ощутимый, дальше переводишь селектор в положение N толчков нет, далее в положение D чуть заметный ели ощутимый толчок. В обратном порядке с D на N толчков нет, с N на R происходит толчок машины ощутимый (как будто пытается тронутся) c R на P толчков нет. Может ли это быть из за задней подушки двигателя?

0

16

dema8585

Ты чего, первый раз на автомат сел?

Так и должно работать.

0

17

1,5 года на теане гоняю, раньше такого не было.

0

18

dema8585
Ну автомат в любом случае при включении передачи пытается тронуться, только ты тормозами его держишь. Отпускаешь тормоз - едет. Ну проверь подушки перед и зад, может и порвались, тогда ощутимей толчек будет.

0

19

если подвеска убитая или где то люфт будут появляться толчки

0

20

Admaevs написал(а):

dema8585

Ты чего, первый раз на автомат сел?

Так и должно работать.

Здравствуйте я ездил до этого на Поло,Камри 40 токого не был

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Коробка передач » Проблемы с АКПП или я придираюсь