Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Кнопка опускания зеркал при движении задним ходом


Кнопка опускания зеркал при движении задним ходом

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

у меня работала кнопка,когда устанавливал сигналку сняли родную систему защиты и заодно зеркала обрубили шас неработают

0

12

AZIS написал(а):

,когда устанавливал сигналку сняли родную систему защиты и заодно зеркала обрубили шас неработают

это потому, что блок штатной сиги и используется зеркалами.

0

13

а у меня только правое зеркало опускается.причем,левое зеркало,даже при ручной настройке, двигается только влево-вправо,а вверх-вниз ни ни :( думаю,что при укреплении что-то повредили. Посмотрел бы,да только хрена с два туда теперь залезешь :(

0

14

BOOMbastikSPB написал(а):

думаю,что при укреплении что-то повредили.

Скорее всего так и есть, сочувствую  :smoke:

0

15

Выложите фотки откуда растут провода ( фишка ) для данной опцией .Проводка у всех одинакова .Только кнопок нет .Фото в студию  :-)

0

16

1MadMax1 написал(а):

Выложите фотки откуда растут провода ( фишка ) для данной опцией .Проводка у всех одинакова .Только кнопок нет .Фото в студию

вы заблуждаетесь, если нет штатной сиги (чим ключа), то нет и не установить эту функцию...проверял сам лично.

0

17

Да ! Обидно !! Может все таки проверить ? У меня хренова туча свободных фишек за панелью ?@ A..

0

18

AlexZanderKHV написал(а):

вы заблуждаетесь, если нет штатной сиги (чим ключа), то нет и не установить эту функцию...проверял сам лично.

у меня нет чим ключа зеркала опускались при нажатии кнопки,пока не установил сигнализацию

0

19

AZIS написал(а):

чим ключа

чип, чип, в любом случае это отдельный модуль, раз работало, то проще конечно.

0

20

Блинн парни  можно до хрипоты кричать и доказывать - кто нибудь сфоткает два провода и разьем ?
Самурай без меча....
Все равно , что самурай с мечем,
Но ! Без меча
Не будем даваться в дискуссию - фотки - я отписываюсь и вся проблем.
ничего ведь сложного?!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Кнопка опускания зеркал при движении задним ходом