Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Электрика, Свет, Тюнинг » Огни дневного света


Огни дневного света

Сообщений 41 страница 50 из 60

41

toha606 написал(а):

Для спасибо плюсик есть.

Да знаю, тока не понял как его поставить..........
А нет- разобрался))))) Что-то с браузером было :blush:

Отредактировано Czech (10.02.2012 22:24:25)

0

42

Купил я эти противотуманки с ангельскими глазками. Говно, они не подходят, ни по креплению ни по каким другим параметрам. Теперь валяются в гараже. Теана 2010 года, так что не рискуйте не покупайте.

0

43

А говно потому что не подходят или потому что не светят ни фига?

0

44

haller написал(а):

Говно, они не подходят, ни по креплению ни по каким другим параметрам.

Так верни, если не подходят!

0

45

Хочу сделать автоматическое включение ПТФ при включении в D КПП, а то после фолькса где автоматически включался ближний свет(и ни чего кроме него) при снятии с ручника иногда забываю включать, да и постоянно думать об этом напрягает. Схему подключения нарисовал, осталось пару реле прикупить. Если кто себе делал рад услышать полезные советы.

0

46

haller написал(а):

Купил я эти противотуманки с ангельскими глазками. Говно, они не подходят, ни по креплению ни по каким другим параметрам. Теперь валяются в гараже. Теана 2010 года, так что не рискуйте не покупайте.

высылай в москву мы их прикрутим))))

0

47

На днях купил и поставил Ходовые Огни Дневного Света. Встают четко в штатные места (вместо молдингов в бампере). Подключается все штатно, без "колхоза", разъем в разъем.
Покупал сдесь http://club9g.ru/shop/index.php?page=sh … ;Itemid=55

0

48

надо заказать

0

49

Андрей 545 написал(а):

Привет! Цоколь как у нас, Н11.Ярче на рынке нет! Единственный недостаток - цена!((((
http://www.faktorsveta.ru/auto[10].html

Добрый день, ссылка на диодные лампы, указанная вами не активна, сайт не работает у них. Можно подробнее про эти лампы диодные поинтересоваться??? Марка, цена, где приобритали??? Спасибо заранее.

0

50

Задумано, сделано.
ПТФ переделали под ходовые огни, а именно отделили от габаритов и привязали к включению при переводе селектора из положения парковки.
Как-то так:)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Электрика, Свет, Тюнинг » Огни дневного света