Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Поздравления » Принимайте в клуб!:-) (продолжение:-)))


Принимайте в клуб!:-) (продолжение:-)))

Сообщений 31 страница 40 из 192

31

Andryxa-009
Пора тебе на фабрику перейти )))

0

32

там зарплата меньше!даже если будет алмаз деть его не куда!

0

33

Здравствуйте!!!!!!
Забрал с Питера "Татьяну" - доволен . До этого юзал :
-ВАЗ-2110.
-тойота королла 94г.
-тойота королла 98г.
-ниссан Блюберд Селфи.
-мазда Кседос9.
-Тойота Краун 179.
-тойота Камри.
-Хонда цивик 4 D

Но самое большое впечатление оставил конечно краун, сравнивая с Тианой места побольше, особенно сзади )))))   https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5207-3.gif    http://uploads.ru/t/Y/e/j/YejFE.jpg
http://uploads.ru/t/o/r/K/orK0w.jpg

ну да ладно)

Зовут Дмитрий, 28 лет, женат, сын 4 года.
"Танька" -это хрустальная мечта менингитного детства  моя)  Всё думал, присматривался. Был вариант камрюху взять в последнем кузове,но решил "её". Тьфу тьфу тьфу вроде подружились и нашли общий язык. Считаю, что каждая машина обладает индивидуальностью и своим характером, это особенно заметно когда начинаешь её продавать и тут я думаю многие со мной согласятся.
Фото авто будут позже, а пока ознакомлюсь с форумом, правилами и мануалом по авто.    https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21789-2.gif

Отредактировано Пр@вильнЫй (01.12.2011 01:10:06)

+3

34

Пр@вильнЫй
Добро пожаловать  :cool:

0

35

Пр@вильнЫй
Дима, очень рады https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/44038-2.gif !

0

36

Всем привет! Вот и я с вами!
Зовут Кирилл. Позавчера забрал свою новенькую серебристую теану.
Выбором доволен как слон, хотя было очень трудно решиться.
Сначала хотел аккорд, но он показался слишком жестким. Смотрел бмв, мерседес - здорово, но не то. Камри (до ресталовая) - ужасный интерьер, на мой вкус. Камри (обновленная) - сделали тот же аккорд (хотя интерьер вышел отличный). И вот теана то самое, чего хотелось и что было нужно!
PS: Тему эту сам почему-то найти не смог, спасибо за наводку) Фотки будут чуть позже!

0

37

Спасибо за приём, тут я понял также все по регионам деляться?
одноклубники )     сегодня с утра ехал со Смоленской области , печка на лобовое было и по приезду в Нару обнаружил трещину слева снизу см так 15  o.O     следов удара не видно ... лобовое слабое на "Тианке" али мне "фортануло" ?

Отредактировано Пр@вильнЫй (03.12.2011 22:25:37)

0

38

nopoem
Добро пожаловать  :)

nopoem написал(а):

Фотки будут чуть позже!

Ждемс)))

Пр@вильнЫй написал(а):

ут я понял также все по регионам деляться?

Да нет не особо)))

Пр@вильнЫй написал(а):

лобовое слабое на "Тианке" али мне "фортануло" ?

Жалоб на такое не помню по теане, на других авто частенько, перепады температур видимо, да подогрев дворников у тебя есть?

0

39

Привет всем! катаюсь год на теанке,довольна очень))

0

40

Всем доброго времени суток. Чисто случайно вступил в ряды теановодов. Ну а точнее цефироводов. :)
Вообще я большой поклонник Toyota MarkII. Было у меня их три штуки, в разных кузовах, и в качестве очередного авто хотел именно его (MarkII в 115 кузове). (Поэтому дальнейшее сравнение будет именно с Марком). Но найти достойный вариант не удалось, а ходить пешком уже не в моготу стало. Находясь проездом в соседнем городе Волгограде (сам я из Астрахани), наткнулся на Ниссан цефиро 2003 года выпуска, двигатель 2,0 литра, цвет золотистый.
Смущали меня несколько факторов:
Во первых - машина сингапурская, и как то доверия к качеству сигапурских машин, в отличае от японских, у меня нет.
Во вторых - цвет. Он золотистый. На мой взгляд очень пошло и вычурно.
В третьих - бедность комплектации и кожаный салон. Не люблю кожаные сидения. А по комплектации ничего кроме задней автоматической шторки нет!!! Крутилки климата просто убивают!
Ну и в четвертых, я никогда не владел Ниссаном, и не знаю на сколько дороги они в обслуживании и ремонте и в практичности. Врятли по этим компонентам что то сравнится с тойотой.
Из положительных, сторон я выделил:
Огромный и просторный салон.
Огромный багажник.
Отличный дизайн авто.
Ну и как решающий фактор хорошее техническое состояние авто и ЦЕНА. За потертость на заднем бампере и поползший скол на лобовом стекле удалось скинуть приличную сумму.
Машина на зимней шипованой резине и значительных затрат на зимнюю подготовку не предвидится. Летнюю резину хозяин тоже отдал. Диски Ниссановское литье на 16. Кстати, как выяснилось по дороге домой, колеса бьют после 100 км/ч. надо будет отбалансировать.

Первые впечатления:
Машина как оказалось очень низкая, в первый же день оторвал глушитель в месте крепления фланца правой банки. Заварили в сервисе, но все равно где еще шумит. Буду искать.
Очень мягкая и комфортная, как я люблю :) спасибо предыдущему хозяину за хорошее состоянии ходовки.
Трассу держит отлично. Хотя особо сильно не разгонялся из за вибрации колес.
Разгон посредственный. По сравнению с марком даже очень посредственный. Но меня устраивает. Я больше ценю комфорт передвижения нежели скорость. Да и от 2-х литрового, 150 сильного мотора большего не ожидал.
Расход по трассе составил около 9 литров при 90-100 км/ч. Маркушник попрожорлевей. По городу еще не замерял.
После помывки двигателя загорелся чек. Вот кстати и первый вопрос к вам, что это может быть? Заехал в один сервис, мастер не взялся делать по причине того, что его прогроматор может рассогласовать имобилайзер. К другим пока не ездил. Изменений в поведении авто не заметил.
Свет меня вполне устроил. Не работает один габарит. Если я правильно понял, для замены лампочки нужно снимать подкрылок? И один стоп не работает. Тоже не знаю как долезть.
Буду сейчас курить форум. Изучать авто. Надеюсь что подчерпну много полезного и получу грамотных советов.
Вообщем из первых впечатлений все. В целом доволен.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Поздравления » Принимайте в клуб!:-) (продолжение:-)))