Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Расходники, Запчасти » авария! нужна помощь!


авария! нужна помощь!

Сообщений 1 страница 10 из 45

1

Случилась неприятность  :'(  :'(  :'( ...
В общем народ, мне нужны номера запчастей, бампер передний, капот, решетка радиаторная, левая фара. Теана 2003 правая.
Подскажите где подешевле заказывать, с деньгами напряг, может ещё и обоюдку впишут, ещё и страховку не выплатят.

0

2

MaXx©
въехал что ли? сочувствую... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif  на майтиане помню как-то кто-то давал координаты магазина, по-моему, в Балашихе (Моск. обл), где запчастями с убитых тианок торгуют.

0

3

MaXx©
Сочуствую, но помочь могу тока морально :'(

0

4

Может кто совет какой даст. Виновник ехал на красный, но утверждает что ничего не нарушал и двигался на разрешающий зелёный, дело наше передали в дознание, как доказать что я не виновен, что предпринять?

0

5

а как все случилось-то? какова картинка аварии, как машины расположены были после столкновения?

0

6

Вообщем так:
1. Бампер передний - F2022-9Y0AA - 42 010р.
2. Капот - F5100-9Y0MM - 17 214р.
3. Решетка радиатора - 62310-9Y000 - 4 663р.
4. Фара левая - 26060-9Y025 - 8 757р.
Сумма: 72 644р.
Совет: попробуй поискать свидетелей вашей аварии. Если с баблом напряг, закажи сначало капот и фару, без остальноего ездить можно.

+1

7

MaXx© написал(а):

как доказать что я не виновен, что предпринять

не знаю, как у вас, но у нас деньги рулят((((  мне на прошлой машинке весь бок левый пропахали и все равно пришлось гаишнику деньги давать, чтобы указал в протоколе, что виновен тот, другой. Он мне так сразу прямо и сказал: "Кого виновным делать будем?" Вот и пришлось дать, меня уже раз так признали виновной....видно с подобным вопросом  гаишник тогда к другому водителю обратился(((

0

8

MaXx© написал(а):

Может кто совет какой даст. Виновник ехал на красный, но утверждает что ничего не нарушал и двигался на разрешающий зелёный, дело наше передали в дознание, как доказать что я не виновен, что предпринять?

Чем больше свидетелей- тем лучше твоё положение. Может рядом там магазины какие или ларёк ?? Короче не теряй время !!!!

0

9

4-х свидетелей записал в объяснительной, сами гаишники, уроды, не стали никог записывать, записали в протоколе что свидетелей не одалось выявить. У виновника не было свидетелей, я его объяснительную читал, но он послде меня в кабинете остался, может с гаишниками догооврился, запишут кого нибудь.

0

10

MaXx© написал(а):

4-х свидетелей записал в объяснительной

наверняка он денег дал. Но если у тебя есть координаты свидетелей и их показания, то можно еще и на гаишника, оформлявшего протокол, пожаловаться вышестоящему начальству через официально зарегистрированное у них в канцелярии письмо. Ему еще и по башке настучат.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Расходники, Запчасти » авария! нужна помощь!