Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Расходники, Запчасти » авария! нужна помощь!


авария! нужна помощь!

Сообщений 21 страница 30 из 45

21

Мне кажется на лицо твоя правота ! И второму участнику ДТП это понятно [взломанный сайт]  , потому и не ходит .Так что не переживай ! Всё будет Ок !! Если начал восстановление авто - не забывай про документы : чеки там всякие. На возмещение  :writing: !! Ну ты понял !! ДАВАЙ ! Молодец !!!

0

22

Звонил сегодня своему страховщику, знакомому, у него страховал ОСАГО, поеду в пятницу на оценку, оценка стоит около 900р., в лучае признания его виновником то возмещать ущерб буду через свою страховую. Просто не могу уже без машины, пусть оценят и начну делать машинку потихонечку. Фару вроде как уже заказал, надо уточнить, со Владика, в районе 5 тыс. руб. должна обойтись.

0

23

Может кто знает каков срок на рассмотрение дела в ГАИ? В нете пока не нашел, две недели в пятницу будет уже как.

0

24

MaXx© написал(а):

Может кто знает каков срок на рассмотрение дела в ГАИ? В нете пока не нашел, две недели в пятницу будет уже как.

Если, в ГАИ, то пора уже! А если через мирового судью пойдет это как у них расписание позволит.

0

25

Toxa написал(а):

Вообщем так:
1. Бампер передний - F2022-9Y0AA - 42 010р.
2. Капот - F5100-9Y0MM - 17 214р.
3. Решетка радиатора - 62310-9Y000 - 4 663р.
4. Фара левая - 26060-9Y025 - 8 757р.
Сумма: 72 644р.
Совет: попробуй поискать свидетелей вашей аварии. Если с баблом напряг, закажи сначало капот и фару, без остальноего ездить можно.

Toxa ты где такие цены взял, проще на себе с Владика притащить, дешевле обойдутся

0

26

MaXx© написал(а):

Бывают же такие уроды, вылетел на перекрёсток на красный, десять человек видели, а он, блин, утверждает что прав, у самого каско, ему по барабану, кто прав, кто виноват, он даже ни разу в гаи пока не пришел, а мне теперь ... устал я что то очень.

Блин рвать таких надо, чем мельче тем лучше  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5200-4.gif

0

27

MaXxВ© написал(а):

В общем народ, мне нужны номера запчастей, бампер передний, капот, решетка радиаторная, левая фара. Теана 2003 правая.Подскажите где подешевле заказывать, с деньгами напряг, может ещё и обоюдку впишут, ещё и страховку не выплатят.

Привет. Ну что купил запчасти? Просто я щас решетку аксис заказать чочу, мог бы тебе свою за недорого продать.

0

28

МОГУ ПОДОГНАТЬ  ЛЕВУЮ ФАРУ. ОНа КОНЕЧНО БУ ,НО ЦЕЛАЯ И СТЕКЛО НЕ ЗАТЕРТОЕ. ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО, ОТПИШИ. :flag:  :flag:

Отредактировано DJ (19.03.2009 10:46:24)

0

29

Ну вот и ко мне пришел ДТП на ровном месте, дал папе машину а он задом въехал в дерево! Блин, вмятина прчем на крышке багажника чуть выше шилдика "2,5"! Седня поеду к пиджаку! Надеюсь недорого это встанет!

0

30

чо та на нас нашло, на неделе тоже сделал царапину на бампере, хотя всегда очень аккуратно https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5203-5.gif

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Расходники, Запчасти » авария! нужна помощь!