Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » мультимедийная система на теану


мультимедийная система на теану

Сообщений 161 страница 170 из 193

161

пойду пробовать!

0

162

андрей76 написал(а):

вот проводка!

А есть фотка, обозначения проводов на самой китайской башке? Там по цветам расписано.

0

163

вроде не видел!только в книжке че та по английски на писано!

0

164

фотка башки http://s4.uploads.ru/t/ckqtP.jpg
надо ждать вечера чтоб гуру разъяснили! или кто может установить сие чудо!

0

165

андрей76 написал(а):

фотка башки
надо ждать вечера чтоб гуру разъяснили! или кто может установить сие чудо!

Вот видишь там brown - это типа провод для кнопок(вроде) он у тебя куда идет? У меня он блин соединен с оранжевым.

0

166

у меня он не соединен! у тебя он соединен с каким оранжевым в фишке или на CAN?

0

167

вроде начинаю вникать!))))) это коричневый провод идет от головы и надо глянуть с чем его едят (соединять) к CAN или к другой фишке!

0

168

андрей76 написал(а):

вроде начинаю вникать!))))) это коричневый провод идет от головы и надо глянуть с чем его едят (соединять) к CAN или к другой фишке!

Если он у тебя не соединен, то попробуй к нему поочередно провода от кнопок на руле по прижимать а в магнитоле включи меню "кнопки руля" и смотри может там появятся они. Как то так. Для программирования. У меня он соединен с фишкой и с другой стороны к нему подходит красный(родной)

Отредактировано Shulc.ru (14.08.2013 15:54:19)

0

169

андрей76 написал(а):

вроде начинаю вникать!))))) это коричневый провод идет от головы и надо глянуть с чем его едят (соединять) к CAN или к другой фишке!

Сообщение 68
Вывод AV сигнала на AUX
Распиновка родная.

0

170

Shulc.ru
Ну как удалось сделать так чтобы и установленные на руле кнопки работали и цветной дисплей?

0

Похожие темы


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » мультимедийная система на теану