Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » мультимедийная система на теану


мультимедийная система на теану

Сообщений 181 страница 190 из 193

181

Арыстан написал(а):

firstroman
Хорошая работа! А у тебя кнопки управления магнитолой на руле стояли с завода или сам устанавливал...В этой теме люди пишут что у многих ново установленная голова китайских мультимедийных устройств с цветным моником потом не видит кнопки, которые были установлены самостоятельно/дополнительно? И еще на чем держится внутри этот планшет?

кнопки были с завода

0

182

ромарио81
Привет недавно приобрел тиану 2006 год левый руль 2.3 премиум с цветным дисплеем скажи пожалуйста вот эта твоя мультимедийная система на мою машину тоже легко подойдет?заранее огромное спасибо

0

183

firstroman написал(а):

Привет всем!
решил заморочиться и замутить борт комп или мультимедиа центр на Android
для этого купил 7 дюймовый планшет Aser
установил на него програму Tasker которая отслеживает события (зарядка или нет) и при этом включает или переводит в в сон планшет
подключил планшет в AUX благо тюнер был в машине.
сразу говорю планшет не разбирал и не ломал всё работает и так. Он встал почти как родной, конечно пришлось подпилить панель внутри
в планшете есть GPS WiFi Bluetooth, короче всё что нужно.
Интернет организовал отдельным Wifi роутером от мегафона - это дешевле чем купить планшет со встроенным 3G

Итак теперь у меня есть интернет - музыка онлайн, навигация - онлайн, ну конечно хороший плеер, видео и аудио (и звук управляется по прежнему с руля через родную голову)
еще в планах подключить OBD II - Bluetooth адаптер (он покажет на планшете все параметры датчиков в том числе и температуры, а так же ошибки - экономия на диагностике)
родной дисплей перенес левее т.к. у меня правый руль

затраты:
Планшет 4000 руб
роутер 1750 руб
OBD II - Bluetooth 500 руб

Остался главный вопрос как красиво разместить родной монитор?
кто нибудь знает где купить подобную рамку для правого руля?

СУПЕР!!!
Я ОБ ЭТОМ ДАВНО ДУМАЛ, И ВОТ НАШЕЛСЯ УМЕЛЕЦ КОТОРЫЙ ПОПЛОТИЛ ЭТО В ЖИЗНЬ!!!

- Я вот тоже пытался найти рамку для праворукой машины и пока никак! Если найдешь такую, отпишись пожалуста!

- Как решил проблему с яркостью в ночьное/дневное время суток?

- Чем у тебя покрыты нкладки под дерево на топедо и коробке передачь?

На сколько я понимаю для этого OBD II адаптера необходимо програмное обеспечение и причем под андроид..... Где такое взять или оно идет в комплекте?

Большая просьба: ДЕРЖИ В КУРСЕ ЕСЛИ ОТИЩЕШЬ РАМКУ И ЕСЛИ ПОДКЛЮЧИШЬ OBD II адаптер....  Я буду себе делать такой же вариант!
Заранее спасибо!!!

0

184

Привет всем. Долго искал рамку для переноса штатного дисплея вправо, но терпение закончилось и решил сделать сам. Результат на лицо. Все получилось даже лучше чем ожидал. Единственный минус- это то. что штатный монитор не показывает волны радиостанций, а так я доволен. У кого есть вопросы охотно отвечу.
http://s6.uploads.ru/t/nkmuf.jpg
http://s6.uploads.ru/t/aDjMP.jpg
http://s7.uploads.ru/t/QG5LZ.jpg

0

185

Всем здравствуйте!Купил недавно Ниссан Теану 2009г.в.Лазил в настройках в мониторе и что то не то нажал.Теперь радио и CD звук то есть,то нету.Помогите исправить ситуацию.Заранее спасибо.

0

186

sampapa написал(а):

Привет всем. Долго искал рамку для переноса штатного дисплея вправо, но терпение закончилось и решил сделать сам. Результат на лицо. Все получилось даже лучше чем ожидал. Единственный минус- это то. что штатный монитор не показывает волны радиостанций, а так я доволен. У кого есть вопросы охотно отвечу.

Хорошо получилось!
А как и чем дырку резал?
А то я чуствуюю на праворукую такую рамку вообще не найти!

0

187

sampapa написал(а):

Привет всем. Долго искал рамку для переноса штатного дисплея вправо, но терпение закончилось и решил сделать сам. Результат на лицо. Все получилось даже лучше чем ожидал. Единственный минус- это то. что штатный монитор не показывает волны радиостанций, а так я доволен. У кого есть вопросы охотно отвечу.

Привет! А штатный монитор в параллельно с китаймагнитолой? Подскажи как подключил? И там итам переключение идет? Ответь пожалуйста:)!

0

188

Отвечаю сразу на два вопроса
1. Окно под штатный монитор вырезали на фрезерном станке.
2.Штатный монитор показывает только показания компа и всё. С китайским майфуном был весь набор переходников и проводов.

0

189

sampapa написал(а):

2.Штатный монитор показывает только показания компа и всё. С китайским майфуном был весь набор переходников и проводов.

Как его подключили?

0

190

Если речь о мониторе, то запитывал его от штатных проводов.

0

Похожие темы


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » мультимедийная система на теану