Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Сошла с ума камера заднего хода. Помогите.


Сошла с ума камера заднего хода. Помогите.

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Admaevs написал(а):

Вчера забрал машину с химчистки и когда здавал задом (камера все нормально показывала) пытался включить ДВД (камера соответственно выключилась, т.е. нажимая TV пытался войти в режим AUX но эта кнопка не подсвечивалась желтым при нажатии. Так раз 7 пробовал, пока не выключил заднюю скорость. Видимо блок стоит на включение когда задняя скорость включена.

Так и должно быть.

Admaevs написал(а):

Экран разделен на 2 части вертикальной полосой и в каждой его половине свое изображение (черно - белое) с камеры, надпись иероглифами стала сверху, на правой половине экрана внизу нарисован контур машины начиная от заднего стекла и до конца багажника, но это не камерный вид, а как компьюторный рисунок.

Выложи фото. По всей видимости камера не родная, а от infiniti. Сбрасывать клемму должно помочь, только сбрасывай на 12 часов.

0

12

Еще можно найти эллектрика - диагноста. Режимы камеры настраиваются через диагностический разъем по can-шине.

0

13

Пипец.
Ну вы подумайте какая хрень.

Я эту теану купил 3 недели назад, свой AXIS пока в гараже отстаивается.
В общем в ней есть и двд и ТВ.
Есть на панели у меня белая кнопка, похожа на снятие блокировки ТВ во время движения и она постоянно горит. Сто раз пробовал нажимать ее, чтобы на блок поставить и посмотреть расход и т.д., реакции ноль. ДВД показывает всегда и на месте и во время движения.
Думал кнопка просто сломалась.

Вчера отключил клеймы, а сегодня утром включил и камера все равно показывает 2 экрана. Включил заднюю и начал сново тыкать различные комбинации кнопок, а потом думаю - дай нажму эту сломанную кнопку и стала у меня камера показывать как и прежде.
Попробовал еще раз нажать - имею сново 2 экрана в которых нихрена не понятно.
В общем у меня эта кнопка переключает камеру между двумя этими режимами.

А я уже думал хана камере. Радости моей небыло предела.
Завтра сфотаю эти режимы и покажу, что за зверь такой "2 экрана".

Всем спасибо за помощь и поддержку.

0

14

Admaevs
Ну вот и хорошо)) мои поздры)) А кнопочка случайно не в район рычага АКП выведена?

0

15

MAX

Да нет, не в районе рычага, а то может бы быстрей догадался - справа от руля.

Вот, сфотал.

http://uploads.ru/i/E/9/L/E9LCF.jpg
http://uploads.ru/i/M/9/o/M9ocp.jpg

Отредактировано STORM (07.11.2011 05:37:46)

0

16

Admaevs написал(а):

Вот, сфотал.

Не видно что то..

0

17

Admaevs
Поправил ссылки на картинки. Что-то тэги лишние запостил...
Получается на второй картинке вид вроде сверху, а слева обычное? Короче, тоже не понял :). Моднявая камера какая-то у тебя :).

0

18

Моднявая нештатная камера :) Круть :)

0

19

ооо блин а я думал зачем эти кнопки на японском... у меня ещё одна есть правда рядом кнопока она имеет 2 положение либо нажата либо нет, пока неразобрался зачем это(

0

20

STORM написал(а):

Получается на второй картинке вид вроде сверху, а слева обычное?

Ну типа того.
Только в таком режиме нихрена непонятно.

Cefirovod256 написал(а):

Моднявая нештатная камера

Камера штатная это точно.
Блок к ней нисановский - родной.
В обычном режиме она показывает как обычно.

STORM написал(а):

Поправил ссылки на картинки. Что-то тэги лишние запостил...

Да раньше мне кажется было попроще фотки прикреплять, а может просто не привык.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Сошла с ума камера заднего хода. Помогите.