Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение Nissan Teana и Советы по автоподбору » Советы по покупке Tеаны-1, дв.VQ23DE, 2003-2008. Основные проблемы.


Советы по покупке Tеаны-1, дв.VQ23DE, 2003-2008. Основные проблемы.

Сообщений 41 страница 50 из 52

41

kalinilyuha написал(а):

1) По бензонасосу всё же: без подъемника на домкрате реально его поменять?
2) Характерная для Теан ржавчина на капоте и багажнике- исключительно поверхностная? Или, если запустить- пойдут сквозняки?..

На № 1 уже отвечал повторять не буду..
№ 2 конечно кузов не алюминиевый же, надо лечить ржу быстрее!

Maxim-AF написал(а):

ли перегорит лампочка в фарах или задних фонарях – насколько легко сменить? А то я смотрел обзор n-давности про Теану и там говорили, что только с подъемника, защиту снимать надо. Кто-нибудь возит маленьких детей в детских креслах в Теане? Кресла реально найти подходящие? Опять же где-то прочитал, что там странные крепления.

По задним фонарям там есть лампы и диоды..
Лампу заменить нет проблем, а вод диод не заменим (если нет желания расклеить фару и перепаять его))), так что можно реальный торг за фонарь устроить..
Передние фары - все меняется, только вот  на ксеноне сложно подлезть к лампам..  А фара я так понимаю, снимается после съема бампера!

0

42

kalinilyuha написал(а):

На 2.3 не встречал даже в Premium- вероятно, это прерогатива исключительно версии 3.5 . Очередная нелепость японской философии (хотя на 100% не уверен).

Круиз шёл только на 3.5 100%, но есть смельчаки, которые пытаются установить его на 2.3! Читайте форум..

0

43

У меня 2.3 JM Premium (2004 г.в.) стоит штатный круиз (машина из Сингапура)

0

44

Malёk написал(а):

У меня 2.3 JM Premium (2004 г.в.) стоит штатный круиз (машина из Сингапура)

У тебя правый руль, мы про европу.. ;)

0

45

Подскажите, сегодня смотрел Теану, уже хотел брать, смутила коробка - при включении задней передачи мягкий ощутимый толчок и железный звук (не удар). При включении драйва тоже толчок, но уже слабее. На моей 12летней Камри было так же (включая железный звук), но там и коробка подпинывалась на всех передачах. Теана 2007 года, пробег 92 тыщи. Буду благодарен за срочный ответ!

0

46

Упс, собственно сам вопрос - это нормально, если нет, то как нормально?

0

47

это не нормально

0

48

ну а про варик то что рассажите?

0

49

Посмотрел вчера еще две Теаны. Коробка ведет себя аналогично. Звук скорее не железный, а как шлепок.

0

50

alevv написал(а):

Посмотрел вчера еще две Теаны. Коробка ведет себя аналогично. Звук скорее не железный, а как шлепок.

главное чтоб не было толчков с драйва, а при переходе с D на  R, конечно что-то будет , масло поменять скорее всего надо или подушка где-то "даёт знать о себе"

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение Nissan Teana и Советы по автоподбору » Советы по покупке Tеаны-1, дв.VQ23DE, 2003-2008. Основные проблемы.