Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Подскажите,кто знает расположение блока комфорта


Подскажите,кто знает расположение блока комфорта

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

у меня центральный замок не работает, на кнопочку открытия нажимаешь щелкает, но все двери закрыты, кто ведает в чем моет быть дело? Где пред на это стоит???

0

12

Сейчас расскажу за что он отвечает, столкнулся я с этой фигней ... неделю назад.. ЭТО блок БМС. Тоже самое имобилайзер. отвечает за завод двигателся. сейчас стоит машина у диллеров делали диагностику.
Хотел перепрошить ключ туда заноситься прошивка ключа. а проблема в том от чего все начелось.. Потерял ключи, достал запасные, сигналка сработала. не мог снять сигналку, потом снял клемму, все таки ключи нашел... НО и теперь машина вообще не заводиться много мастеров смотрело.. но и в итоге, отвез к диллерам делают диагностику.. вналичии ни у кого нету..(( номер орег. 284b19w55c цена 9000 руб.
Ни кто не слышал...?

0

13

проблема и до меня добралась, так же авто начал глохнуть по началу просто на трассе едешь заглох остановился тут же завелась поехал, потом как то не запустилась помогло снятие клеммы, далее повторилось, но уже авто не завелось пригнав в сервис начинаем проверять
1.на катушки не подается импульса, пару раз искра бьет после отсоединения АКБ
2. по тресканы провода походящие к катушкам
3. датчик коленвала при подаче питания взаимодествовал как магнит два три раза после чего так переставал реагировать
что было проделано
куплены контракные мозги выпаен от туда драйвер L-9302 перепаен на родные после чего искра так же била не постоянно то раз то три но один раз после переброски акума (отсоединил постояла присоединил) далее куплен датчик коленвала оригинал заменен изменение нет все так же то 1 то 2 начали разбираться с иммо и сигнализацией nats разобрал коробобушку рулевой бороды сняли кольцо иммо прозвонили все в норме контакты поджимал питание так же приходит после чего я сиди в машин с отключенным аккумулятором сидел и думал что это может быть еще так почитал посмотрел и увидел что есть родная сигнализация NATS вытащил предохранитель почистил контакты проверил все в норме поставил и она она почти запустилась на 3-4 цилиндрах после чего проверив искру оказалось все в норме поставив все обратно собрал и поехал проверят покатался где то час все в норме приехал домой поставил счастливый и пошел
сегодня выхожу заводить она отлично завелась я прогрелся у нас где то-25 по ехал прокатиться проверить перед выездом в город, в итоге покатавшись после прогрева минут 30-40 при развороте и включении задней передачи авто заглохла и стала заводиться буквально на 1-2 и ее как обрубает или глушит раз 5-7 пробывал так и акум скинул и пред НАТС подскажите что может быть ?? очень нужна помощь))) Пожалуйста. Авто нисан теана 2007г мотор vq23de левый руль сигнализаций ни каких нет кроме штатной без ключевого доступа так же нет прелок простейший закрыть открыть и открытие багажника так вот сегодня опять попробывал завести после простоя завелась думаю отгоню пока не сдохла только тронулся  проехала метра 4 и опять сдохла
схватывает первые пару секунд и тухнет подскажите что делать топливный насос работает в норме форсунки так же получаеться по искре глушит проблема или ИММО или родная сигнализация куда ползти не понятно помогите

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Подскажите,кто знает расположение блока комфорта