Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Подочечник в Teana.


Подочечник в Teana.

Сообщений 31 страница 40 из 111

31

Там очки, мои роговые очки  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5205-4.gif

0

32

Я разместил там очки, которе мне идут как ни странно, похож стал на немца :rofl: . Старею наверно, т.к. некогда не думал что стану очкариком :glasses: .

0

33

абсолютно бесполезная ёмкость... для меня )

0

34

а я туда начал всякие бумажки складывать - по замене масла , гарантия на резину и тд  :) Хоть какое т оприменение нашел

0

35

солнечные туда действительно не влезают, зато обычные очки еще как

0

36

Всем привет,раз такая пьянка пошла то.....
да туда очки не влазят, а вот презервативы вполне , и удобно , а иногда очень даже неудобна :blush: . Пытался там деньги прятать, как то раз положил 15000 и забыл, два дня искал, все перерыл, случайно ткнул пальцем на кнопачьку от безделья в пробке и нашел, вот!!!!

0

37

gtym написал(а):

Всем привет,раз такая пьянка пошла то...

И тебе привет!  ;)

gtym написал(а):

Пытался там деньги прятать, как то раз положил 15000 и забыл, два дня искал, все перерыл, случайно ткнул пальцем на кнопачьку от безделья в пробке и нашел, вот!!!!

:D Память надо тренировать))))))

0

38

TEANA 2003 написал(а):

абсолютно бесполезная ёмкость... для меня )

очки солнцезащитный отлично влазят и оч удобно-когда солнце слепит как вы едете то без очков?

0

39

TeaNataska
Наташке - привет  :flag:

TeaNataska написал(а):

солнце слепит как вы едете то без очков?

ежели очки в подочечник не пхают - это не означает, шо их не надевают  :glasses: мои базируются в подлокотнике  :rolleyes:

0

40

Ой заговорила  :|

TeaNataska написал(а):

очки солнцезащитный отлично влазят и оч удобно-когда солнце слепит как вы едете то без очков?

Езжу нормально, очки почти не одеваю, но валяются они в чехле в бардачке!  :dontknow:

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Подочечник в Teana.