Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Странный запах в салоне!!!


Странный запах в салоне!!!

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

я лил антифриз разным цветом разницы не увидел но если тосол с антифризом смешать то он гад сворачивается и превращается в кашу сам тому свидетель видимо что спирт с глюколем не уживаются

0

12

блин проверил в радиаторе уровень..снял крышку,сунул палец,жидкость полная..куда теперь капать хрен знает :dontknow:

0

13

Блок предохранителей в салоне проверь

0

14

ну я то найду и открую крышку,а дальше?что нужно увидеть?Объясните доступным языком

0

15

Kanodh
все преды и проверь, нет ли сгоревших, но я бы и салонный фильтр не исключал, мало ли что на него поймалось

0

16

если бы преды сгорели что-нить бы отказало?а как отличить сгоревший?

0

17

Kanodh написал(а):

Ребята такая проблема,вчера ни с того ни с сего,появился запах в салоне,напоминающий как будто кто-то утюгом гладит,ну или парафин плавит,что-то в этом роде...Такой сладковатый..Появился случайно..Принюхиваюсь к печке вроде не пахнет...Неужели проводка? o.O

У меня тоже вчера  такой же запах появился,  глаженным бельем воняет. ничего не обнаружил. Возможно так  передние колодки попахивают!!! Пора менять!!!

0

18

мне тут подсказали,что этот запах может образовываться от езды в метель,по снегу,мол снег попадает на впускной коллектор и печка затягивает его в салон,запах в смысле...кто что думает??

0

19

запросто

0

20

Kanodh написал(а):

как отличить сгоревший?

Ну если у тебя преды без светодиодных индикаторов, то только просмотром каждого

Kanodh написал(а):

мне тут подсказали,что этот запах может образовываться от езды в метель,по снегу,мол снег попадает на впускной коллектор и печка затягивает его в салон,запах в смысле...кто что думает??

очень может быть и так

Еще вариант это если печка на ноги долго горячим дует бывает запах от обуви, кож зам и замша могут пахнуть

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Странный запах в салоне!!!