Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Дефлекторы боковых окон


Дефлекторы боковых окон

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

А у меня штатные с японии...10 лет полет нормальный

0

22

Приобрёл себе на авторынке в Ростове за 700р (рено самсунг, ниссан теана) подошли идеально

0

23

Приобрёл себе на авторынке в Ростове за 700р (рено самсунг, ниссан теана) подошли идеально.

0

24

Как ветровики могут не подойти, не понимаю ! Перепутали походу, от другой машины, значит так работают ! Я себе в Китае заказывал, сказал посреднику год машины, привезли как надо, подошли идеально ! Всё там беру, японское дорого брать, ни разу не было такого чтобы не подходило !

0

25

Тоже установил. В эту аномальную жару помогают проветривать салон во время стоянки, слегка приоткрываю окна а щели с улицы не видно.

0

26

Дефлекторы на окна автомобиля предназначены для предотвращения попадания дождя, снега, ветра в салон. Так же по бокам защищают от слепящих лучей солнца. С ветровиками автомобиль меньше запотевает в пасмурную погоду, уменьшают загрязнение стекол автомобиля и способствуют хорошей циркуляции воздуха. Если именно новлайн хочешь, то смотри на http://www.autofides.ru/catalog/deflekt ... K1132.html, я там себе брал, стали, как родные. Крептяся на скотч, пять минут мучений и порядок. Вещь нужная.

0

27

Та какой там срок применения, штука вечная, если конечно никуда не втрескаешься или еще как не сломаешь. Некоторые пишут, что отпадают, хотя сам понять не могу, если нормально прикрепить, то их и оторвать не так легко, не то чтобы отпали сами.  Короче, все от четкости использования зависит. Насчет автофидеса могу ручиться, брал не один доп у них, никакого разводняка. Доставка сегодня заказал, завтра забрал или же день-два, если в наличии нет.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Дефлекторы боковых окон