Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » тюнингованные задние стопари на Teaну 1 как на мерсе, фото прилогаю!


тюнингованные задние стопари на Teaну 1 как на мерсе, фото прилогаю!

Сообщений 11 страница 20 из 42

1

Тему перенес сюда, пусть будет для информации!

Павел! Спасибо, что проверил все лично! От меня + в репутацию!

0

11

спасибо что все описал!печаль конечно(( а там изготовителю нельзя сказать чтоб поправил? и в принцепе можно заморочиться с обычными белыми фарами диодными, залакировать красным лаком и прослойку белуб оставить ну и 2 черных полоски, в скором времени попробую)

0

12

root написал(а):

Тему можно закрывать и забыть о них навсегда.
Сегодня пришли фонари, выглядят супер, в стыке в кузов встают идеально, а вот дальше самое интересное - они больше на 2 см родных фонарей в месте стыка с бампером - пробовали на 2ух машинах на доРестайле и на Рестайле.
+ не совпадают 2 из трех креплений. Ставили на черный цвет - шикарно вообще смотрятся.

Для того чтобы их поставить нужно выпиливать бампер, причем конкретно.
Любителям экспериментов могу отдать эту пару за 5000 рублей. Может быть у кого то получится, остальным увы придется забыть о этих фонарях раз и навсегда, либо покупать бампер от корейского SM-7 2007 года, что тоже практически не реально  . Если нужно могу сделать еще фото, диодов там реально много - больше чем в RED Led и Smoke Led 

Отредактировано root (2012-04-28 18:37:35)

Здраствуйте! Куда денежку отправлять? буду бампер резать!)
Телефон для связи восемь 915 192 восемь 2 78.
Прошу через телефон, так как на форуме очень редко бываю.

0

13

))

0

14

http://s1.uploads.ru/t/fKIa4.jpg

0

15

root написал(а):

Тему можно закрывать и забыть о них навсегда.
Сегодня пришли фонари, выглядят супер, в стыке в кузов встают идеально, а вот дальше самое интересное - они больше на 2 см родных фонарей в месте стыка с бампером - пробовали на 2ух машинах на доРестайле и на Рестайле.
+ не совпадают 2 из трех креплений. Ставили на черный цвет - шикарно вообще смотрятся.

Для того чтобы их поставить нужно выпиливать бампер, причем конкретно.
Любителям экспериментов могу отдать эту пару за 5000 рублей. Может быть у кого то получится, остальным увы придется забыть о этих фонарях раз и навсегда, либо покупать бампер от корейского SM-7 2007 года, что тоже практически не реально  . Если нужно могу сделать еще фото, диодов там реально много - больше чем в RED Led и Smoke Led 

Отредактировано root (2012-04-28 17:37:35)

А фонари продал ??

0

16

нет, лежат ждут героя который сможет переделать бампер - был один - но видимо героизма не хватило :-)

0

17

Виталян написал(а):

МАХ   создай пожалуйста тему что я ищу тюнингованные задние стопари на Teaну 1 как на мерсе, фото прилогаю! Заранее спасибо

ну по мне так это не в фарах дело, машина не крашена а обклеена пленкой,у меня такие же стопы только белые,когда машину клеил решил поэксперементировать)

0

18

Василий92 написал(а):

ну по мне так это не в фарах дело, машина не крашена а обклеена пленкой,у меня такие же стопы только белые,когда машину клеил решил поэксперементировать)

http://s1.uploads.ru/t/9pofD.jpg

0

19

давно их искал, но узнав, что нужно шаманить с бампером перегорел)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » тюнингованные задние стопари на Teaну 1 как на мерсе, фото прилогаю!