Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Ремонтируем спинку сидения!


Ремонтируем спинку сидения!

Сообщений 31 страница 40 из 50

31

Блин не знаю как у всех,но у меня была та же проблема с моей сидухой,сделал на даче,взял у тестя холодную сварку слепил не что подобие крепления и прилепил.Тьфу тьфу пол года уже полёт нормальный  :dontknow:

0

32

STORM
можешь отфоткать как ты сделал крепление из резиночек?

0

33

berusa написал(а):

можешь отфоткать как ты сделал крепление из резиночек?

Каким образом?

Вот типа так, если картинку с предыдущей страницы использовать :).
http://s51.radikal.ru/i133/1107/c5/1f68c2654f66.jpg

Розовым цветом, это тонкая прорезь (только до конца крепления не прорежь, прорезь должна быть закрытой с 2-х сторон) чем-нибудь острым длиной примерно по 0,5см не больше с двух сторон крепления. Просовывать туда резинку шириной примерно в 1,5 см. или больше, и установив спинку затягивать ее узлами на штук 5 (чтоб наверняка) через щели. Остатки резинки отрезать и съесть!

+1

34

Резинка помогла просто супер

0

35

вчера наклонялся назад достать сумку и отшелкнулось прямо за водительским креслом:( завтра буду разбирать, смотреть что к чему...

0

36

Khamitski написал(а):

вчера наклонялся назад достать сумку и отшелкнулось прямо за водительским креслом

Такая же и у меня, только уже бесконечная история: проклеил родные по месту разрыва - наклон влево щелчок, приклеил инородные самодельные фиксаторы - наклон влево щелчок...и т.д. Запарило уже это надо что-нибудь еще придумать, резинка как крайний быстрый вариант [взломанный сайт]

0

37

У меня была такая же проблема на двух креслах. Взял большой зажим для бумаг, срезал лишнее и приделал по месту.  Катаюсь уже три года...

0

38

Господа. Резинка идеальный вариант. Минимум времени - максимальный результат.

0

39

Я только так и не понял как резинку то затянуть  :question:

0

40

jordanbi4
Ну как как?
Просовываешь резинку через отверстие, которое ты сделал в пластиковой спинке, потом резинку просовываешь под ту херню, на сидении зв которую твои родные защелки на пластике цеплялись. Устанавливаешь пластиковую спинку и выводишь концы резинки (по длиннее оставь их сразу) вверх между пластиком и самим креслом. Затягиваешь на узелы, как шнурки на ботинках и все, таким образом твой пластик получается притянут к самому креслу.

Можешь концы резинки просто пальцами потом под пластик засунуть.

Отрезать и есть как STORM посоветовал - НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.       
Он же не думал, что его шутку некоторые в серьез воспримут.

Да, STORM???

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Ремонтируем спинку сидения!