Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » МАЯК-2Н на Nissan Teana!


МАЯК-2Н на Nissan Teana!

Сообщений 11 страница 20 из 194

11

я на птф поставил. с галогеном. потом туда куплю ксен 5-ого поколения и поставлю.

0

12

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=PUxjB5TQcso&feature=related[/youtube]

0

13

А что за стук такой на видео, когда фары моргают?

0

14

Cefirovod256 написал(а):

А что за стук такой на видео, когда фары моргают?

Это надо IGRIK пытать... Думаю релюшки. Когда ты включаешь что то с высоким потребленем это идет через реле - фары и пр. Но в салоне ты этого не услышишь.

0

15

А у меня нет такого звука

0

16

Это скорее всего реле поваротов щёлкает.

0

17

Не должно ничего щелкать - подключение корявое у них.
Разобрался во всей схеме, как подключать. Какое бы ни было подключение соедение всегда ставится после реле. А они скорее всего вместо диодного мостика влепили релюхи тупо).
Вопрос к Igrikу, сам блок куда ставили? Хочу под капот скрытно, но боюсь перегреются диодные перемычки.

0

18

Блок приклеен к кронштейну фары снизу. Диодный мост на болт к этому же кронштейну. Но что-то ничего не греется.

0

19

IGRIK
Производитель говорит о том, что при работе ламп в штатном режиме будет грется диодная перемычка, соответсвенно рассполагайте блок на метале и в радисе 4 см, чтобы ничего небыло. Ну раз у тебя там и пока порядок, значит поставлю под блоком предохранителей под капотом.

IGRIK написал(а):

Блок приклеен к кронштейну фары снизу.

Скидывал бампер?

0

20

STORM
да, снимал. так удобнее работать. да и провод на фторую птф я отдельный провел м/у бампером и усилителем.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » МАЯК-2Н на Nissan Teana!