Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » МАЯК-2Н на Nissan Teana!


МАЯК-2Н на Nissan Teana!

Сообщений 21 страница 30 из 194

21

у меня ксен везде.. мне незачем такая штука)

0

22

Так, господа, помогайте, а то уже всю репу расчесал))).
Как сделать, чтобы при сработке сигналки было включение режима от Маяка?
Для чего?
По правилам, разрешена установка дополнительного оборудования, если это является частью охранной системы автомобиля. Если остановят, продемонстрирую))). Скажу типа глючит сига :) .

0

23

видел тут умельца на Лексе IS200 мне моргал шоб уступил.....так мне не очень понравился этот дивайс с точки зрения эстетики......
ну я и не уступил.......гы  :playful:

0

24

Всякое бывает в жизни, если возможно уступить - я уступлю, даже если он не имеет права использовать спецсигналы.
Но есть и такие, которые злоупотребляют этим.

0

25

STORM

если серьезно об эстетике у него стоял везде ксенон кроме дальнего так вот он моргал дальним желтым на фоне голубого ксенона...мне не очень понравилось...
не смотрится тот самый эффект строба...

0

26

Ну наверно.
Сейчас есть галогены близкие к 5000К. А в фонари заднего хода я поставлю мощные светодиодные лампы.

0

27

Значит так, КРАСНОЯРЦЫ! Выкладываем, кому нужен Маяк-2Н. Через 2 недели будет возможность купить напрямую в Москве, так что можно привезти :mybb: .

0

28

а за них мусора дрюкат небудут?

0

29

Махарбег
будут! :crazy:

0

30

STORM написал(а):

По правилам, разрешена установка дополнительного оборудования, если это является частью охранной системы автомобиля.

На сколько я знаю, запрещено доп. оборудование со спец сигналами (звуковыми - типа "кыр-кыр" :canthearyou: /световыми - красные, синие :shine: ), а так и например сабвуфер - тоже доп оборудование.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » МАЯК-2Н на Nissan Teana!