Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Как снять и разобрать фару!


Как снять и разобрать фару!

Сообщений 11 страница 20 из 38

11

zveRR
Откуда знаешь, что я негр :yep:  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5209-2.gif

0

12

негров по зубам чаще всего и определяют, гы-гы

Отредактировано zveRR (26.03.2009 11:04:12)

0

13

zveRR
Ахде ты мои зубы видал :huh:

0

14

ты оватар спьяну штоли поставил? :-)

0

15

zveRR написал(а):

да походу нету  Так, чернь трется

Флуд однако, напомню тему "Как снять фару!"

0

16

STORM написал(а):

ИМХО работа не стоит того, чтобы снимать фары для установки ксенона. Какая разница где будет лежать блок розжига? Вряд ли это колхоз. Здесь лежит- колхоз, а чуть пониже - уже не колхоз))). Так что ли? Снимать бампер придется в твоем варианте. Гораздо проще положить на усилитель. При желании можно запихать так, что блоки и видны не будут. Смысл только так прятать? Смотри мой отчет по установке ксенона в ПТФ.

Спасибо! Видел! Хочу поставить балласт в отведенное конструкторами под него место, и все тут-необсуждается! Готов снять бампер, есть схемка, фотки??

0

17

А бампер сложно снимать, чтобы к фаре добраться? Мне надо лампочки поменять на левой фаре (правый руль) - там не подлезть никак...

0

18

kraev написал(а):

А бампер сложно снимать, чтобы к фаре добраться? Мне надо лампочки поменять на левой фаре (правый руль) - там не подлезть никак...

Такая же Таня была)) Снимать бампер не обязательно, руки конечно поцарапаешь, но поменять можно!

Отредактировано MAX (17.04.2011 14:26:22)

0

19

Просто снимаешь часть пластикового подкрылка на левом колесе.Немного неудобно,но можно.Хотя и бампер снять не сложно.

0

20

Подкрылок отворачивать не рещаюсь так как там пластмассовый чопик держит его, а чопики эти ломаются, потом фиг найдёшь))))

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Как снять и разобрать фару!