Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Вибрация при скорости 100-130 км/ч


Вибрация при скорости 100-130 км/ч

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Жаль, но другого пути я не знаю.

0

22

Доброго времени. Знакомые ребята подключили комп и сказали, что левая сторона форсунок получает меньше топлива. В чем может быть причина?

0

23

И еще, подскажите какое давление должен выдавать бензонасос. У меня 3,5 выдает.

0

24

afari написал(а):

Доброго времени. Знакомые ребята подключили комп и сказали, что левая сторона форсунок получает меньше топлива. В чем может быть причина?

Ну если они увидели подключив комп, то почему ты не переписал параметры.

0

25

afari написал(а):

И еще, подскажите какое давление должен выдавать бензонасос. У меня 3,5 выдает.

Давление в норме, а производительность насоса более 100л/ч.

0

26

tve-spb написал(а):

Ну если они увидели подключив комп, то почему ты не переписал параметры.

А черт его знает, там комп выглядел как телефон, я так понял он универсальный под все модели и показывает - работает/не работает. Попробую еще раз к ним съездить.

0

27

Сегодня заехал к ОД, уже от безысходности. Результат был предсказуем, электрик занят до 25 числа))))  Плюнул поехал домой, по дороге заскочил к ОД KIA, электрик меня послал и не глядя на машину сказал что мне к слесарям (правда я ему симптомы рассказал), а у слесарей чувачок залез под машину и сказал поменять левую подушку двигателя, она просто сдохла. ВОТ КАК, ЕПТ, КУЧА СТО не смогли решить такую простую проблему в течении полугода?

0

28

Nicko написал(а):

Здравствуйте! Подскажите что за проблема, на скорости 0-80все ок, а при 100-130 происходит вибрация кузова и руль колотит чуток
Примерно 1500км проехал после замены втулок стоек стабилизаторов
Диагностировал ходовую/подвеску в тотже момент, все в норме, только сказали
Что совсем немного правый наконечник рулев.тяги износился но замены не требует)),
И с той же стороны подшипник ступицы чуть шумнее чем надо.
В большие ямы не влетал.

У меня такая же проблема была , и решили её заменой привода !!!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Вибрация при скорости 100-130 км/ч