Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Экстерьер, Внешний тюнинг » Обвес Nissan Teana J33 от Ativus Design


Обвес Nissan Teana J33 от Ativus Design

Сообщений 21 страница 30 из 50

21

Юстас 14 написал(а):

А вот так все выглядит на самом деле

Одно слово - ГОБЛИНЫ косорылые. Надо в Москве искать нормальное тюнинг-ателье и попробовать по фото у них заказать.

0

22

Юстас 14 написал(а):

А суть в том, что он весь кривой, все грани волнами, некорректно совпадает с линиями бамперов, где-то вырезано больше, чем необходимо, где-то не такой угол, шпатлевки намазано от души, соответственно не предусмотрен какой-либо крепеж, а вес имеется. Спойлеры  на крышку багажника и заднее стекло тоже кривые. Отдельные слова о имитации отверстий для выхлопных труб. Там отверстий нет, как в правильном исполнении с хромированными насадками. Как понятливей объяснить? Там глухие выступы, которые упираются в заводские насадки на трубах и чтобы задний обвес установить нужно эти насадки с автомобиля убирать и прикрепить на трубы, присланные якобы насадки, отрезанные из нержавейки трубы загнутые под углом 90 градусов, чтобы выхлоп был в землю. Отверстия эти внутри выровнены неаккуратно шпатлевкой и закрашены черной красной, со временем будет отваливаться,  а фигурное обрамление выхлопа представляет собой кусок нержавейки неаккуратно выпиленный, весь поцарапан и приклеен на шпатлевке. Я сначала сам был поражен таким безобразием. Спецы, которые на этом деле собаку съели,  посмотрели, прикладывали к  а/м , кумекали, а потом вынесли вердикт, что довести до ума наверное можно, но за дорого, а стоит ли игра свеч, ведь нет гарантии, что обвес поведет себя хорошо, а свою репутацию им портить не хочется.    Может через пару лет японцы созреют на изготовление оригинального. Вот с тем-то проблем не будем вовсе. Его можно установить без спец подготовки и цена думаю будет не такая заоблачная как здесь ( http://www.taibay.ru/) Мой «положительный» отзыв по данному товару они не опубликовали и контактировать не желают.

А Вы не мерили его на 32 кузов? Может они напутали и привезли вам на прошлую модель? Потому что уж очень большие зазоры на ваших фото. Это прям нужно косоглазым быть, чтоб такое изваять

0

23

tototo написал(а):

А Вы не мерили его на 32 кузов? Может они напутали и привезли вам на прошлую модель? Потому что уж очень большие зазоры на ваших фото. Это прям нужно косоглазым быть, чтоб такое изваять

Да нет, там другая форма. И на рекламных фотках для 32 и крепеж прилагается, а здесь ничего. Одно слово дерибас.

0

24

Юстас 14 написал(а):

Да нет, там другая форма. И на рекламных фотках для 32 и крепеж прилагается, а здесь ничего. Одно слово дерибас.

На фото обвес прижат палкой,  а вы пробовали его ''завести"? Там по бокам видно скобы, вы за них цепляли?

0

25

tototo написал(а):

На фото обвес прижат палкой,  а вы пробовали его ''завести"? Там по бокам видно скобы, вы за них цепляли?

Так там и на фото видно, что верхняя кромка юбки кривая, те если завести за арки, то по верху кромка не полотно будет прилегать. Представьте какой толщины придется ставить двухсторонний скотч. Или что, потом там еще пластиковый молдинг пускать, чтобы нивелировать щель?

0

26

Stalker61 написал(а):

Так там и на фото видно, что верхняя кромка юбки кривая, те если завести за арки, то по верху кромка не полотно будет прилегать. Представьте какой толщины придется ставить двухсторонний скотч. Или что, потом там еще пластиковый молдинг пускать, чтобы нивелировать щель?

Спасибо "Stalker61" за ответ, потому что я открыл тему и стал набирать ответ, как тоже самое уже готово. Так оно и есть. Это абсурд, когда платишь деньги, и не малые, а потом еще нужно вступать в клуб "очумелые ручки" и заниматься подгонкой. И не факт, что будет хорошо и сей час, и в будущем. Это очевидно даже не спецам.

0

27

я пока ограничился и заказал себе на L33 спойлер, на днях закажу козырек на стекло и молдинги на двери (скорее всего хром). Машина белая на белой коже.

0

28

Ton4ik написал(а):

http://www.taibay.ru/)

Где заказали спойлер и собираетесь заказывать козырек на стекло? Если здесь http://www.taibay.ru/), то не рекомендовал бы, хотя может вам повезет. Удачи!

0

29

я напрямую или с китая заказываю или с ибея.
с этим проблем  особых нет.

Еще  ГУ закажу т.к. специально не стал ставить коннект2

0

30

Ton4ik написал(а):

я пока ограничился и заказал себе на L33 спойлер, на днях закажу козырек на стекло и молдинги на двери (скорее всего хром). Машина белая на белой коже.

Я тоже на EBAY заказал молдинги на двери (хром), брызговики и нижние реснички (если можно так назвать) https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21789-4.gif Машина белая на черной коже. Думаю будет нормально смотреться

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Экстерьер, Внешний тюнинг » Обвес Nissan Teana J33 от Ativus Design