Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Экстерьер, Внешний тюнинг » Обвес Nissan Teana J33 от Ativus Design


Обвес Nissan Teana J33 от Ativus Design

Сообщений 31 страница 40 из 50

31

commander написал(а):

Ton4ik написал(а):я пока ограничился и заказал себе на L33 спойлер, на днях закажу козырек на стекло и молдинги на двери (скорее всего хром). Машина белая на белой коже.Я тоже на EBAY заказал молдинги на двери (хром), брызговики и нижние реснички (если можно так назвать)  Машина белая на черной коже. Думаю будет нормально смотреться

я маме взял белую на белой коже.
Хром тоже думаю закажу в ближайшее время.
Спойлер приехал ... вот теперь думаю, дырявить багажник или сделать его как лип. И убрать стоп-сигнал

0

32

Юстас 14 написал(а):

Да нет, там другая форма. И на рекламных фотках для 32 и крепеж прилагается, а здесь ничего. Одно слово дерибас.

Что с обвесом решили? Установили или нет?

0

33

tototo написал(а):

Что с обвесом решили? Установили или нет?

Забросил в гараже. Привыкаю к мысли, что это лишний прибамбас, достаточно только брызговики поставить. И ещё всё-таки хотелось услышать этих чудаков-продавцов, а то они такие скромняги, что стесняются сказать передали ли привет своим тайским друзьям!

0

34

Юстас 14 написал(а):

Забросил в гараже. Привыкаю к мысли, что это лишний прибамбас, достаточно только брызговики поставить. И ещё всё-таки хотелось услышать этих чудаков-продавцов, а то они такие скромняги, что стесняются сказать передали ли привет своим тайским друзьям!

А за сколько отдал бы? Раз в гараже забросил все равно

0

35

tototo написал(а):

А за сколько отдал бы? Раз в гараже забросил все равно

Если есть желание приобрести, то пиши на e-mail

0

36

commander написал(а):

Ton4ik написал(а):

я пока ограничился и заказал себе на L33 спойлер, на днях закажу козырек на стекло и молдинги на двери (скорее всего хром). Машина белая на белой коже.

Я тоже на EBAY заказал молдинги на двери (хром), брызговики и нижние реснички (если можно так назвать)  Машина белая на черной коже. Думаю будет нормально смотреться

Салют! А есть фота? тоже задумывался что можно сделать на машину, но выбор у нас не богат, а закаывать оттуда нужжно знать что.

0

37

Otec Maxa написал(а):

Салют! А есть фота? тоже задумывался что можно сделать на машину, но выбор у нас не богат, а закаывать оттуда нужжно знать что.

У китайцев есть некоторые хром-плюшки на J33: хром-накладки на передний бампер, хром-полоса на задний бампер, коврики в ниши дверей и тд. Если пороетесь, на таобао найдете.

0

38

Otec Maxa написал(а):

Салют! А есть фота? тоже задумывался что можно сделать на машину, но выбор у нас не богат, а закаывать оттуда нужжно знать что.

вот что получилось
молдинги ABS-пластик (на обратной стороне клеймо - СДЕЛАНО В КАНАДЕ)
http://s017.radikal.ru/i419/1410/2d/3de37d22b650.jpg
http://s58.radikal.ru/i160/1410/c9/7c0d3bb784f7.jpg
а это реснички (они из хромированного металла (не пластик)
http://s019.radikal.ru/i632/1410/ed/8390adb4ff89.jpg

Отредактировано commander (19.10.2014 16:07:12)

0

39

Otec Maxa написал(а):

commander написал(а):

    Ton4ik написал(а):

    я пока ограничился и заказал себе на L33 спойлер, на днях закажу козырек на стекло и молдинги на двери (скорее всего хром). Машина белая на белой коже.

    Я тоже на EBAY заказал молдинги на двери (хром), брызговики и нижние реснички (если можно так назвать)  Машина белая на черной коже. Думаю будет нормально смотреться

Салют! А есть фота? тоже задумывался что можно сделать на машину, но выбор у нас не богат, а закаывать оттуда нужжно знать что.

Выбор не богат? Например в Китае кузов J33 уже года полтора наверно (если не ошибаюсь) я себе сейчас составляю заказ на всякие хромушки, обвесы и прочее, получилось около 40 номенклатурных позиций и это только то что понравилось именно мне. кое что уже становил и эксплуатирую с попеременным успехом.

0

40

Подскажите сколько обошлись молдинги боковые и молдинги под фарами и как приобрести?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Экстерьер, Внешний тюнинг » Обвес Nissan Teana J33 от Ativus Design