Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение Nissan Teana и Советы по автоподбору » Помогите девушке с выбором автомобиля - мечты!


Помогите девушке с выбором автомобиля - мечты!

Сообщений 11 страница 17 из 17

1

Здравствуйте уважаемые участники форума! Третий год мечтаю купить Теану в 31 кузове года 2003, но все никак финансы не позволяли. Очень нравится этот автомобиль, аж дух захватывает. Вроде авто не женское... Денег у меня 300т.р подскажите можно ли за эти деньги что либо найти? Я сама из Новосибирска, у нас самый недорогой вариант 320-340 т.р, но я могу и в другой город рвануть если машинка понравится, смотрела на дроме есть варианты, но вот насколько они будут живые... На что обращать внимание при покупке? Теаны в свое время много ввозили каркасом или распилом, как определить внешне? Помогите советом пожалуйста!!! Мальчики буду признательна за любые ответы!

0

11

Oksana написал(а):

У Вас шикарная машина!!! Наверное жалко такую от сердца отрывать... Удачи в продаже!

Не что не вечно.
Бездарю жалко, а вот человеку, который будет так же следить и понимает что это за комплектация и не жалко будет отдать. Как щенка в хорошие руки.

0

12

Хммм. Это ж скока по вашему должна стоить тиана 3,5 декабря 2007 года выпуска, в идеальном состоянии с пробегом тыщ так в 60 с полной комплектации с люком? 😳

0

13

DBSH
Максимум 500 тыс.

0

14

Оксана, действительно, обратитесь к специалисту, который проведет полный анализ машины. У вас уйдет много времени пока во всем тут разберетесь.

0

15

avantjura написал(а):

ну да, Guardian в принципе прав, тут советов как правило спрашивают бывалые автомобилисты, которые сами во многом разбираются, а не новички.

Оксана наверное давно уже купила и продала ее))))

0

16

Ну может еще кто-то читает эту тему с такими же вопросами, не только Оксана))

0

17

Действительно, написала и пропала

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение Nissan Teana и Советы по автоподбору » Помогите девушке с выбором автомобиля - мечты!