Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Экстерьер, Внешний тюнинг » Ребята, это бомба! Эксклюзивный обвес для вашей любимицы


Ребята, это бомба! Эксклюзивный обвес для вашей любимицы

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

во владике уже такой ездит, очень даже не плохо преодолевает препятствия!

0

12

я бы поставил, если бы такой обвес кобыл 120 бы добавлял еще  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5202-2.gif

0

13

[b]Tourer[/bф]
Звони могу купить по реальной цене 89161620505

0

14

Прикольно, но, моё мнение, не для представительского класса, Цена этого говна, вот это бомба)))

0

15

Да уж, а производство пластика самое дешевое, что есть на нашей планете.   Главное преподнести, как чудо! или оно может об вес из золота? Ну или хотя бы из позолоты? Не, оно наверно как лекарство для души психически зависимых людей.

0

16

а турбовый мотор в комплект с обвесом идет, а то как то из автомобиля представительского класса делать спорт но при этом машина в принципе мало что может на трассе даже с 3,5 мотором как то странно!!! да и сам авто не маленький вот легкий обвес по кругу мне кажется смотрится гораздо лучше

0

17

Мое мнение, Теана - это не спортивный автомобиль. И такой обвес совсем не подходит. Конечно, хочется иногда добавить изюминку на свою машину, но это должно быть разумно и со вкусом.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Экстерьер, Внешний тюнинг » Ребята, это бомба! Эксклюзивный обвес для вашей любимицы