Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Обогрев зеркал (отчет по установке)


Обогрев зеркал (отчет по установке)

Сообщений 181 страница 190 из 198

181

ок сегодня позвоню,кинь номерок свой

0

182

Georgik написал(а):

Под обшивкой подключился к штатной проводке и всё - обогрев работает при включении обогрева заднего стекла...

ключевая фраза.
В штатном разъеме под обшивкой питание есть, подается с включением обогрева заднего стекла.
Просто выбираете два незадействованных провода (которые не имеют продолжения в ответной части), обмеряете их мультимером и в случае успеха подключаетесь к ним.

Шторму спасибо за подробное описание процедур.

0

183

хм меня интересует такой вопрос,если есть кнопка подогрева дворников,то включая ее будут греться зеркала?или должна быть отдельная кнопка на зеркала для их подогрева?я имею в виду штатно

0

184

подогрев зеркал включаеться штатно с подогревом заднего стекла одной кновкой

0

185

AZIS написал(а):

подогрев зеркал включаеться штатно с подогревом заднего стекла одной кновкой

да ты прав)я рад что есть подогрев,а то не найдя отдельной кнопки расстроился и ездил 3 месяца не знав,что подогрев есть))

0

186

Вопрос, а у теаны 3.5 есть же обогрев зеркал, да? Если да, то зачем изобретать велосипед? На разборе взять и поставить на свою 2.3? Или я размечтался?))

0

187

STORM написал(а):

Фото разъема на зеркала. Отсоеденный разъем это пищалки. Обратите внимание штатный провод для обогрева зеркал предусмотрен, а на выходе разъема его нет. Спасибо Вам Японцы, что хотя бы так продумали . А то тащить провод через дверь занятие не из приятных.

Синий с черной полоской это плюс, черный минус. Рядом с ним по ходу поворотник в зеркале.

От радости что есть штатная проводка для обогрева заказал ГЭН-55. Элементы получил, двери разабрал и ужас... Пищалок нет, проводки для обогрева зеркал нет!!!
Теперь ума не приложу что делать?!

0

188

да вот такая же тема.... все сделал...вклеил....  и разобрал!!!! А тАМ!!!! БОЛТЫ!!!!!!))))) НЕТ СИНЕГО И ЧЕРНОГО ПРОВОДА КАК НА ФОТКЕ...... Потеплеет буду от реле тянуть собственно ручно!))))

0

189

Вчера все приклеил подсоединил. Рэле есть и белый провод. Поставил предохранитель как тут и написано. Подсоединил к двум свободным проводам. Но обогрева нет. В левой двери чёрный и синий с чёрной полосой. А в правой двери два свободных провода другого цвета. Подскажите что делать? Или лучше к электрику ехать. Или как самому мультимеиром проверить что не так?

0

190

Жаль, что ни кто не ответил, все покинули это место ?!( Но походу нашел почему не греет. Нету второго контакта на предохранитель(((

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Обогрев зеркал (отчет по установке)