Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Расходники, Запчасти » Нужен совет по третьей Теане


Нужен совет по третьей Теане

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Дык не совсем так - просто в рознице легче нарваться. А так, в принципе, одни и те-же

0

22

Всем доброго времени суток!
Я вот все же не оставляю попыток найти заменитель оригиналу и чтобы можно было менять безболезненно для бюджета.
Вот в экзисте появился аналог  Shibato S04.112.4 кто нибудь юзал? И еще вопрос может размеры оригинала у кого есть?

0

23

skocherov прийдется тебе быть испытателем. Я даже фирмы такой не слышал - но написано Япония и производство фильтров и фильтрующих элементов

0

24

День добрый!
Ну вот видимо придется мне действительно быть первым. Сегодня сделал запрос представительству Shibato и получил ответ:
Доброе утро!
Не нашел в списке своего авто Nissan TEANA J33, но Экзист дает номер вашего фильтра S04.112.1 или S04.112.4, скажите пож-та все же существует такие фильтры и могу ли я их заказать у Вас?
Спасибо.
И вот их ответ:
День добрый, Сергей
Да, есть такие, совсем новые.
Цена у нас:
S04.112.1 = 598 руб.
S04.112.4 = 1398 руб.
Через exist заказывать дешевле, т.к. мы ориентированы на оптовую продажу.
С Уважением, Shibato.ru
В итоге было принято решение и заказан фильтр с активированным углем фирмы Shibato, поставлю отпишусь, думаю, что цена вопроса 1100 рублей за угольный и 490 обычный, это более чем приемлемо.

+1

25

Вполне хорошая цена. Я спросил сегодня цену у ОД оригинала - 2600 - угольный. JFYI

Для информации - я взял Sakura A-1818 для 3.5 ДВС - цена вопроса 300р, качество очень хорошее, поменять - 20 секунд. Родной уже поменял - в наших условиях засирается крайне быстро, был шибко пыльный. Взял сразу 3 штуки - буду менять где-то тысяч через 5 пробега.

0

26

У американской алтима на 2,5 литра 182 л.с.,   а у теаны 172 л.с. Есть ли оф. прошивка чтобы 10 сил добавить ? В городе хватает , а вот на трассе 10 сил не лишние ( ну не хватило у меня на 3,5 😊)

0

27

naik77 написал(а):

У американской алтима на 2,5 литра 182 л.с.,   а у теаны 172 л.с. Есть ли оф. прошивка чтобы 10 сил добавить ? В городе хватает , а вот на трассе 10 сил не лишние ( ну не хватило у меня на 3,5 😊)

просто приятелю за 10₽ Добавили сил фри лендеру у официалов  )))

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Расходники, Запчасти » Нужен совет по третьей Теане