Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » кем нам приходилось работать? :-)


кем нам приходилось работать? :-)

Сообщений 31 страница 40 из 81

31

Teanka написал(а):

судя по аватарке, неплохо сохранился

А хто тебе сказал что я буду выглядеть как мэрлин? Я молод и талантлив, сэляви!!! У мужиков в 40 лет новая жизн начанается во.. тфу проговорился

0

32

STORM написал(а):

времена студенческие тоже грузчиком работал. На первое утро после работы еле дополз с кровати до раковины умыться. Думал оторву ее, пока зубы чистил. Держался за нее всем весом)))))). Мышцы спины просто пропали. Потом ниче так... через недельку таскали линолеум по 350кг. вдвоем. Был у нас один багатырь он в одного на плече таскал - я окуевал над ним.

Да  по студенчеству че ток не вытворяли что бы на жратву хватало... Мы мясо разгружали оин раз, полутуши импортных коров, а там полутушки не то что русские доходяги были..
Так вот там два дяди, местные работнички мясокомбината, мордовороты, а туши в контейнере на крюках, ты под них подлазишь, а эти два молодчика с улыбочками, спрашивают "готов" и хрясь тебе тушу килграм 200 на хребет и тыс ней метров 100 п..еш, ноги трясутся и одна мысль, только не упасть, потом не встанешь. И цена вопроса была два батона вареной колбасы за работу и 15 руб денег, так радости было.....

0

33

По сабжу, кем я тока не работал, на стройке, ночным продавцом в ком.палатке, ремонтом квартир, недвижимость, персональный водитель, и.т.п Короче на все руки от с куки )))

0

34

Добряг
у меня тут вороны на огороде расплодились..... :D

0

35

Teanka
Предлагаешь пугалом постоять? ))))

0

36

Добряг написал(а):

Предлагаешь пугалом постоять? ))))

заметь, не я это сказала  :D  да можно просто отстрелять, например  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5209-5.gif

0

37

Птичек не жалко

0

38

Teanka написал(а):

да можно просто отстрелять, например

как старый охотник, заявляю, таких птичек не жалко, ворон вообще раньше отстреливали, и за их уничтожение даже денюшки платили

0

39

Китайцы как то воробушков поубивали так потом чуть с голоду не окачурились

0

40

Мы же не Китайцы)))

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » кем нам приходилось работать? :-)