Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » кем нам приходилось работать? :-)


кем нам приходилось работать? :-)

Сообщений 41 страница 50 из 81

41

Добряг написал(а):

и за их уничтожение даже денюшки платили

и скока ты ворон убил, шобы на Трейл заработать?  :D

Helg
воробей - птичка
ворона - вредитель )))

0

42

Teanka написал(а):

и скока ты ворон убил, шобы на Трейл заработать?

не, тут не в воронах дело, стоял в переходах с протянутой рукой  :D

0

43

ап!  :flirt:

0

44

только Снегурочкой и никем больше!  :glasses:

0

45

Сссснегурочка написал(а):

только Снегурочкой и никем больше!

хорошая у тебя работа :rolleyes: , радовать всех...

0

46

Добрый день вечер и т.д. Сначало учился в ПТУ в Москве,  проходил праутику на заводе ВЫМПЕЛ 2000-2001 год Радиомонтажник-гравер, после армия 2001-2003 персональный водитель Полковника по призыву в Мос. обл. , потом 2003-2004 фирма Торнадо ремонтировал и продовал снегоходы, 2004-2007 КОМИТЕТ по Имуществу г. Химки персональный водитель Председателя комитета, 2007- Начальник гаража Баскетбольного центра ХИМКИ. Из-за этого поступил в институт так как требуется высшее обр. Учусь на заочном 1курс :angry:

0

47

А я работаю по специальности. Т.е. работаю на работе, я работаю на ней :crazy:
Закончил МГУ Невельского, работаю судоводителем. Мне нравится, моя мечта была ходить в моря. Там же я и на Таню свою сам заработал в 23 года...

0

48

ух

Кот84 написал(а):

А я работаю по специальности. Т.е. работаю на работе, я работаю на ней :crazy:
Закончил МГУ Невельского, работаю судоводителем. Мне нравится, моя мечта была ходить в моря. Там же я и на Таню свою сам заработал в 23 года...

ну что, много уже наплавал? сколько уже плаваешь?

0

49

sharfikoff написал(а):

ну что, много уже наплавал? сколько уже плаваешь?

Достаточно и "наплавал" и "плаваю", есть машина, квартира и жена, и главное все свое, а не дареное или купленое родителями!
И не в 30-40 лет, а в 23. Да, пускай я не вижу пол года этих радостей и не пользуюсь тем, чем можете пользоваться вы, береговые, но я знаю точно, что приехав домой, я могу те же пол года не парится о зарплате, просыпаться когда захочу в любой день, ездить куда захочу и когда захочу!
А то товарищ один говорит, вот вы морские ЛОХИ, ничего не видете и не знаете, в общем в душу гадил, а потом прибежал денег занимать, на работе у него задержка. Сразу прости да извини, не прав был...

0

50

Достаточно и "наплавал" и "плаваю", есть машина, квартира и жена, и главное все свое, а не дареное или купленое родителями!
И не в 30-40 лет, а в 23. Да, пускай я не вижу пол года этих радостей и не пользуюсь тем, чем можете пользоваться вы, береговые, но я знаю точно, что приехав домой, я могу те же пол года не парится о зарплате, просыпаться когда захочу в любой день, ездить куда захочу и когда захочу!
А то товарищ один говорит, вот вы морские ЛОХИ, ничего не видете и не знаете, в общем в душу гадил, а потом прибежал денег занимать, на работе у него задержка. Сразу прости да извини, не прав был...

Море, это чётко. Я и уехать не могу из ВЛК из-за моря... Много где был, ну не тянет туда, не хватает там моря :( У меня отец морской волк, всю жизнь отдал и отдаёт морю до сих пор. И я с ним по детству и юности в рейсы ходил. Япония, Ю. КОрея, США, КИтай. Нет ничего лучше, чем ощущение свободы в открытом море или океане. Купался в открытом Тихом Океане.... это не передаваемо :)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » кем нам приходилось работать? :-)