Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Новинки кино


Новинки кино

Сообщений 11 страница 20 из 182

11

Сережа, ты как "информбюро"  :D

в прошлые выходные смотрела "Миллионер из трущеб". Очень рекомендую, смотрится на одном дыхании, даже мужу понравился)))

0

12

Посмотрел только что "Хранителей", не тратье свое время на просмотр. Абсолютная бессмысленность и ощущение после просмотра как будто я тоже постарел с героями, короче отстой.
"Милионера ..." смотрел... затянуто сильно, но смотриться на удивление легко, хоть фильм временами тяжеловат.

0

13

STORM написал(а):

затянуто сильно

да ладно, чего там затянутого-то? тяжелова - нууу...не сказала бы, просто, это непростая действительность, но все компенсируется хорошим концом)))

0

14

Teanka написал(а):

да ладно, чего там затянутого-то?

да вобщем то все. От начало до конца... На каждый ответ в викторине своя история жизненная, причем тяжелая (это ответ на вторую часть вопроса).

0

15

и все-равно, ну нет тяжелого ощущения ни во время просмотра фильма, ни после него
короче, на вкус и цвет....)))
ну как тут после этого что-то рекомендовать, если у всех вкусы разные? наверное, таких, которые бы нравились всем, практически не существует!

0

16

Я же не говорил, что фильм отстой), посмотреть стоит.

0

17

хорошенький неотстой: фильм то ли номинировался, то ли отхватил несколько Оскаров)))

0

18

Teanka написал(а):

фильм то ли номинировался, то ли отхватил несколько Оскаров

Ну вот это то как раз не показатель. Давно уже всем ясно и это не скрывается, что оскар очень политизирован и по каким критериям туда попадают картины.
Иначе можно было бы просто порекомендовать смотреть все фильмы получившие оскар и тему на этом закрыть)))))))))))))))))

0

19

ну не за красивые же глазки фильмы номинируют на Оскар?  :rolleyes: Согласна, что далеко не всякий неноминированный фильм - отстой, но, думаю, что не соглашусь, что номинированный может быть отстоем  :rolleyes:

0

20

юленька впечатлила. неплохой образчик отечественного синематографа, достойный голливудских сценариев и реализаций. Стриженов маладца

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Новинки кино