Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » Вывод видео и звука с мобильного телефона на экран авто без проводов.


Вывод видео и звука с мобильного телефона на экран авто без проводов.

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Всегда есть в наличии

0

22

не могу написать в личку.
fdk-t@yandex.ru черкните мне.

0

23

https://yadi.sk/d/qCjScL-9mV3UJ

нужны 1 или 2 разные USB

FAT32 , стандартный размер кластера

файлы "midle"  и "final"

загрузить на флешку 1 и флешку 2  или сначала один файл, удалить и затем другой.

сначала файл "midle"  затем  "final"

0

24

Вот я хочу знать цену здесь, что значит позвони, напишу в личку.
Озвучиваем, здесь все хотят ценник, чтоб не задавать этот вопрос по несколько раз.
Я вот сейчас прошел бы мимо если увидел цену, и не тратил свое личное время на написание сего текста.

0

25

gennadijlebedev
У нас все стабильно, курс доллара не скачет и не меняется?  Актуальный прайс в личке!  Я не могу продавать это устройство по цене прошлогодней, когда курс был 42 даже. Именно поэтому актуальный прайс можно узнать в личке или по телефону

0

26

Ton4ik
пиши тогда в $, раз религия не позволяет писать в рублях. Тут не дебилы сидят и интернетом пользоваться умеют - курс валют посчитать смогут!. Сколько стоит "приблуда" мы и так знаем, вопрос только стоимости работ и гарантии.

0

27

Fmis,
приблуд множетво видов.
Внешне они даже похожи, но даже производитель их различает на Lite и S  класс, цена, соответственно, тоже меняется. У меня есть минимум 3 типа коробок, которые я на своем опыте выбрал.

Сейчас на коробки предыдущего поколения снижены т.к. через месяц-2 будет новое поступление и коробки с доп функционалом и 2 антеннами

0

28

Управление аудио с руля (переключение треков, громкость) будет ли работать?

0

29

Громкость с руля переключается, треки с телефона или с блютус пульта (докупается отдельно)

0

30

Добрый день. Можно цены на ваши услуги в дичку.

Хочу видео в движении активировать и зеркалить изображение с телефона

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » Вывод видео и звука с мобильного телефона на экран авто без проводов.