Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Регионы » КРАСНОДАР. Давайте знакомиться.


КРАСНОДАР. Давайте знакомиться.

Сообщений 31 страница 40 из 67

31

Сват23 написал(а):

Погодка то - шепчет!

А у нас пасмурно. Будем дома праздновать.

0

32

Сват23, номера просто не успел получить, 11 числа только машину получил в Орбите, а фор решил брать, потому что предыдущая машина тоже была полноприводная Toyota Caldina GT ST215, вот и привык особо не переживать если найду бездорожье. Сегодня под Горячим ключом был, пролез туда куда монопривод и не лез, но тут нужно понимать, что это все же пузотерка и без фанатизма бороздить грязь.

0

33

APolishchuk, да вроде говорят что очень даже ничего по бездорожью. Просто кому как нужно. Я бы свой V6 не променял на полный привод. Но кто-то заинтересован именно в нём. Согласен, пол страны зима посещает по шесть месяцев в году, им полный привод очень даже полезен.

0

34

Привет! Аркадий! Абинск - Кущевская.
Teana 2.5 four 2011
белая

0

35

Привет...Парни, моя прошлая машина была Тойота Калдина, там я состоял на форуме и у нас регулярно были покатушки, я жил в Нижневартовске. Организовывает ли кто подобное в Краснодарском крае, владельцев Теан то тут точно тысячи...

0

36

Вопрос выше к Сват23))) я так понял ты здесь самый активный из Крд))) ты наверное еще и здесь есть http://Писать следует на форуме, а не отправлять пользователей на сторонние ресурсы/forums/ ?

0

37

APolishchuk, а как ты догадался? :-)
А ещё я в Краснодаре. Как я понял, ты тоже. Увидишь бордовую Таньку 554, не забудь посигналить!

0

38

привет  !!! я новенький  ))) !!! живу в краснодаре !!! 19 апреля стал счастливым обладателем теаны 2.5 литра , премиум плюс !!! принимайте в свои ряды !!!

0

39

интересно , кто нибудь организовывает покатушки на теанах ??? хотелось бы поучавствовать )))

0

40

Да я бы тоже покатался))

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Регионы » КРАСНОДАР. Давайте знакомиться.