Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Оптика с ксеноном в j31


Оптика с ксеноном в j31

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

nuJIoT написал(а):

LOMANI написал(а):

    ну ксен светит лучше...а тюненые потому что красивые не "как у всех"

Ну тут я б поспорил - ксен к примеру в дождливую погоду ни черта не светит, если это не линзы. Чуть мокрый асфальт - плохо видно. А если линзы не родные, тот каков эффект будет - не ясно.  Был Мурз w220 так же с ксеноном, без линз. Задумал на линзовую оптику родную - цена аховая. Начал смотреть аналоги - приехал к одним, грят овчинка выделки не стоит, пойдем покажу.  На Камри v30 ксен стоял - поездил неделю, выбросил, поставил галогенки + вкл противотуманки - и хоть в чисто поле выезжай бороздить просторы)

Отредактировано nuJIoT (Вчера 10:11:37)

Подпись автора

    Nissan Teana j31 2.3jm правый руль

у меня линзованная
в дождливую погоду + если еще асфальт черный черный= езда в капец какой видимости  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5203-5.gif

галоген прилично уступает ксеноновой оптике, в первую очередь - направленность светового пучка, второе в ксеноне более люкс в отличие от галогена.

Отредактировано шевцов (03.12.2014 00:14:41)

0

12

LOMANI написал(а):

ну вощем я так понял что я могу поставить тюненую линзованую оптику с ксеном

Подпись автора

    пруль, цефира, 2,0, qr20de

можешь поставить
только еще установи омывайку фар - без этого в комплексе не пройдешь ТО (а если и пройдешь, ну там знакомые и т.д., то с ИДПС может не повезти)

0

13

шевцов написал(а):

у меня линзованная
в дождливую погоду + если еще асфальт черный черный= езда в капец какой видимости 

галоген прилично уступает ксеноновой оптике, в первую очередь - направленность светового пучка, второе в ксеноне более люкс в отличие от галогена.

Отредактировано шевцов (Сегодня 00:14:41)

Если это родная линза - базару джексон - будет норм свет.

0

14

Teana 2007 леворукая, стоит родной галоген линзованный. Прикупил оригинальный ксенон от 3.5. Попробовал подключить, но общий разъем к фаре оказался обратный...
Решал ли кто-нибудь такую проблему?

0

15

Добрый день .
Помогите !!!!
После аварии поменял фары
Стояли линза ксенон
В замен поставил
Китай ST-115-1114HL
НО КСЕНОН ПЕРЕСТАВИЛ С РАЗБЫТЫХ ФАР
Проблема в том что нет дальнего света
Подскажите может не хватает массы или
предохранитель какой накрылся

0

16

теана 2006 год. лев. руль.

0

17

Дмитрий 13358 написал(а):

Добрый день .
Помогите !!!!
После аварии поменял фары
Стояли линза ксенон
В замен поставил
Китай ST-115-1114HL
НО КСЕНОН ПЕРЕСТАВИЛ С РАЗБЫТЫХ ФАР
Проблема в том что нет дальнего света
Подскажите может не хватает массы или
предохранитель какой накрылся

В оригинальных фарах стоит би-ксенон - одна лампа на ближний и дальний, со шторкой. В галагенах стоит две лампы: ближний и дальний раздельно. В данном случае по косе проводов при включении дальнего идет питание не туда куда нужно...

0

18

Китайку не бери. Максимум красота 5-6 месяцев, и все. У них сборка плохая. Придется проходить все швы силиконовым герметиком. Светоотражательная пленка если намокнет, сразу превратиться в гармошку. Лучше переплатить, и купить нормальные.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Оптика с ксеноном в j31