Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Экстерьер, Внешний тюнинг » Теана белого цвета. Особенности ЛКП.


Теана белого цвета. Особенности ЛКП.

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

У меня тоже бела машинка после мойки все ОК.

0

12

До этого были только черные машины. Не особо заморачивался с обезжиреванием.Так получилось, что новую Тиану взял белую. Машине 3 месяца. После очередной мойки остались подтеки кое-где,которые,как сказали мойщики,можно убрать только обезжиркой. Но есть ли смысл, каждую мойку делать обезжиревание(лишняя копейка), если через километр по нашей грязи на дорогах, кузов весь в подтеках все равно? Другое дело после зимы по чистому асфальту. Или потом одной обезжиркой не обойдешься?

0

13

Вот тоже интересует насколько сильно въедается грязь, можно ли будет летом отмыть?
Раз в месяц-два мою в зависимости от интенсивности езды (вчера была первая), тоже остались подтеки, причем под дверями на местах сливов очень заметные, но учитывая что откуда-то появились пятнышки гудрона-смолы решил оставить до гаража и спец средствами оттереть.

0

14

После покупки обнаружил белые точки по всей крыше, замучил ОД, он согласился сделал полное обезжиривание с последующей полировкой :), теперь вся блястящая такая :). Цвет черный.

0

15

то чем поливают наши дороги-жесть...обезжирка нужна где-то раз в два месяца...ну и воск после мойки не помешает!

0

16

Взял годовалую, сразу отогнал товарищу на покрытие стеклом, цвет белый, после обычных моек, кузов почистили как следует, грязи сошло много да и кузов стал ещё белее. После покрытия, теперь спокоен на тему реагентов и остальной дряни с дороги. Все свои машины покрываю всегда жидким стеклом или керамикой. А простые тадж и тд мойки, это зло :)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Экстерьер, Внешний тюнинг » Теана белого цвета. Особенности ЛКП.