Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Покраска низа в цвет.


Покраска низа в цвет.

Сообщений 21 страница 30 из 103

21

drovosek1995 написал(а):

Я говорю про то что я лучше обвес повешу чем буду красить низ машины.

Это уже совсем другая тема, т.к. обвес меняет в принципе внешне кузов. А здесь обсуждается сохранение заводского оригинального внешнего решения экстерьера, но с доработкой.
Ауди например предлагает покраску низа как опцию своим клиентам.

0

22

У ВАЛД есть обвес, он не намного внешний вид изменяет, я бы сказал дополняет. Тем более я думаю эта опция стоит в три раза дороже чем самому покрасить у грамотных специалистов

0

23

Тем более что вы хотели. ЯПы делали эту машину с упором на то, что бы получилась вполне хорошая красивая машина по доступной цене. Вот они по мелочам и экономили.

0

24

однозначно, низ должен быть в цвет!! еслиб у меня не было родного обвеса, обязательно бы красил!

0

25

drovosek1995 написал(а):

Тем более что вы хотели. ЯПы делали эту машину с упором на то, что бы получилась вполне хорошая красивая машина по доступной цене. Вот они по мелочам и экономили.

С этим никто и не спорит, спор то зашел изначально, что это не практично. Я привел несколько доводов. А уж то, что с одним цветом лучше внешне и самое главное ПРАВИЛЬНЕЕ мне кажется и сомнений не должно вызывать. Давайте еще что нибудь из бизнес класса представим себе с черным низом. Может камри? :D Ну не делается так. С некрашенным низом машина незавершенная. Именно поэтому от части черного цвета Teana в первом поколении смотрится лучше. А в реале видел бы ты как смотриться при этом серебристая с выкрашенным низом... ммм... В 10 раз лучше, чем черная, потому что выглядит визуально больше :cool:  :cool:  :cool: !

0

26

А в реале видел бы ты как смотриться при этом серебристая с выкрашенным низом... ммм... В 10 раз лучше, чем черная, потому что выглядит визуально больше

Согласен, но у меня цвет такой что особо не видно. А про камри, она и стоит по дороже. А про салон камри я  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5210-1.gif . Тоже мне бизнес класс. Камри я даже не знаю как её можно считать бизнес классом. Тогда Марк Х это представительский, а про целсиор я даже не знаю что тогда сказать.

0

27

фото скину вечером  бампера в готовом виде  и скажите че кого

0

28

У, какие дебаты)), а у меня и так цвет в цвет   :playful:

0

29

AlexZanderKHV написал(а):

У, какие дебаты)), а у меня и так цвет в цвет

У меня тоже  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5200-4.gif

0

30

MAX написал(а):

У меня тоже

и у меня тоже  8-)

0

Похожие темы


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Покраска низа в цвет.