Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Автоматическое открывание замков при выключении зажигания


Автоматическое открывание замков при выключении зажигания

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

И дополнительно реле ставится от замка зажигания от режима ON+ST (черный с красной полосой провод), для того чтобы из плюса нам выжать минус (контролер управляется минусом) и все :), можно также его же использовать (при желании) и для закрытия замков при появлении зажигания. :cool:

0

12

STORM А я уже кучу радиодеталей прикупил.

0

13

а я, после того, как поставил сигу, то отключил данную функцию, так-как часто стою, при этом глушу авто, но нет желания открывать двери, часто сумки вытаскивают, да и водителей выкидывают, если что, сам открою, тем более, что все двери автоматом открываются, если водиловскою открыть))).
Также данная функция стояла на прошлом авто....устал постоянно защёлкивать двери после того, как двиг. заглушу.
Имхо моё мнение, каждому своё)))

0

14

Santa
ну извиняй :D

0

15

Можно также модуль использовать от ГАЗ 3110, там даже чуть попроще соединение https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5210-2.gif .
Я себе на днях прикуплю, но мне для других целей :).
Думаю КрасГазСервис ими барыжит. Возле тебя, Слава, кстати есть на взлетке их филиал.

0

16

AlexZanderKHV
Ну наверно действительно каждому свое, я в 50% езжу не один и другим удобно ;).

0

17

Также данная функция стояла на прошлом авто....устал постоянно защёлкивать двери после того, как двиг. заглушу.
Имхо моё мнение, каждому своё)))

Тоже самое, задолбался закрывать двери когда мотор глушил. Плюс еще в том, что некоторые пассажиры иногда не глядя с боевым настроем вылетают из машин, при этом не смотрят о проезжающих машинах рядом, так можно и двери лешиться. А так сам посмотрел убедился о безопастности открывания двери и нажатием одной кнопки открываешь!!!!

0

18

drovosek1995 написал(а):

Плюс еще в том, что некоторые пассажиры иногда не глядя с боевым настроем вылетают из машин, при этом не смотрят о проезжающих машинах рядом, так можно и двери лешиться. А так сам посмотрел убедился о безопастности открывания двери и нажатием одной кнопки открываешь!!!!

Вооот, это точно! +100, особенно, когда девок катаешь :crazy:

0

19

Тоже отключил эту функцию, для того чтобы посторонние не залезли, в т.ч. и гаи на посту.

0

20

Ну наверное можно тогда АСС использовать вместо зажигания? Я думаю тогда проблема с нахождением в заглушенной машине исчезнет. Ведь радио всё-равно оставляете работать, когда остаетесь сидеть?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Автоматическое открывание замков при выключении зажигания