Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » Обновление навикарт


Обновление навикарт

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

При заводе авто на дисплее выскакивает сообщение о том, что вышло новое обновление карт для навигатора. Сегодня позвонил в Автоспеццентр на Ленинградке (официалы) и поинтересовался во сколько мне это обновление выльется. Их ответ честно говоря на некоторое время лишил меня дара речи)) - 11000 руб.😱 Кто-нибудь уже обновлял себе карты? Подскажите, есть ли возможность сделать так, что бы сообщение больше не выскакивало на экране не обновляя карты?
Вчера просматривая японский сайт yahoo, наткнулся на мультимедиа которое ставят на такие же теаны в Японии. Так вот, их стоимость (естественно новых) 13000 руб. (без доставки). Только они уже с фукцией просмотра dvd, и навигацией, короче тоже nissan connect. Как то так😀

0

2

Значит другой. У нас аппарат в принципе не читает DVD - привод только для CD, насколько я понял
Карты можно купить - на авито и на других ресурсах народ сейчас начнет выкладывать - подешевле

0

3

blck написал(а):

Значит другой. У нас аппарат в принципе не читает DVD - привод только для CD, насколько я понял
Карты можно купить - на авито и на других ресурсах народ сейчас начнет выкладывать - подешевле

Сами карты мне не нужны. За год пользовался штатным навигатором раза 2-3 и то так, поиграться. Бестолково прокладывает маршруты, да еще и без пробок(((. Интерует как сделать так, чтобы сообщение о необходимости обновить карты не появлялось на экране при запуске авто.

0

4

Сообщаю радостную весть!
У нас появились свежайшие карты РФ и Европы для Теаны L33

--
--

Подходит для: Tida, Teana, Note, Qashqai, X-trail, (после 2015г.в)

0

5

Фотки

0

6

http://nissan-connect.net/old/img/9hm8b.JPG

http://nissan-connect.net/old/img/4ea0c.JPG

0

7

Ton4ik написал(а):

Сообщаю радостную весть!
У нас появились свежайшие карты РФ и Европы для Теаны L33

--
--

Подходит для: Tida, Teana, Note, Qashqai, X-trail, (после 2015г.в)

Цена вопроса?

0

8

4 тыр.

0

9

Ton4ik написал(а):

4 тыр.

нормально))). А что входит в эту цену? Только обновление карт? каким образом штатная мультимедиа подгружает пробки? Программное снятие блокировки видео (у нас функции просмотра видео нет) в движении за отдельные денежки? Что такое - "установка системы Miracast/Mirrorlink". Во сколько глупых вопросов за раз)))

0

10

для этой теаны только карты и пробки (по радио каналу TMC)
все остальное для J32

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » Обновление навикарт